12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
23 мар 2021 в 12:33

А по уборке снега, сброшенного с крыш, есть горячая линия???

Гость
23 мар 2021 в 12:42

Сразу звоните на прямую В.В.П.тут же на перегонки губер с мером на пятой космической,всё почистят и уберут.

Гость
23 мар 2021 в 13:10

А куда пожаловаться, чтобы кронировали тополя которые высотой с пяти этажный дом?

Гость
23 мар 2021 в 13:11

В Спортлото, куда же еще

Гость
23 мар 2021 в 13:12

Чтобы убрали снег во дворе, достаточно написать зелёнкой Навальный, а на крыше сложнее, да и не видно

Гость
23 мар 2021 в 13:43

Куда жаловаться на вырубку вековых сосен на комплексе ППИ? Гектарами косят - лесовозами вывозят городской лес. Реликтовые краснокнижные растения уничтожаются в угоду сомнительному пиар-проекту вип-школы.

Гость
23 мар 2021 в 14:37

Если должностные лица будут выполнять свои прямые обязанности, за которые получают от народа и государства огромные зарплаты, то и жаловаться не надо. А если не будут, то уголовный кодекс им в руки . И колючая проволока в придачу.

23 мар 2021 в 14:39

А куда жаловаться на непроведенный капремонт этой же крыши самой мэрией, из-за отсутствия которого на крышу опасно выходить, чтобы снег скидывать?!?

Или мэрия стоит вне Правового поля РФ и соблюдать "Закон о Приватизации" им не обязательно - они только выписывают распоряжения и следят за выполнением этих распоряжений и предписаний?

Ранее удаленный комментарий...
Непонятно, где нарушены "правила публикаций"? Нарушений, вроде, нет, но модераторов-манипуляторов эта мелочь не останавливает...

Гость
23 мар 2021 в 14:45

Вот мне не понятно, кто нибудь кроме волонтеров готов заниматься какой то работой совершенно безвозмездно ?
Почему не обсуждается следующая тема, у УК и ТСЖ есть обязанность по уборке кровли крыш от снега и вывозу снега с придомовой территории —это факт.
Но в тарифе статьи «Содержание ....» вы не найдёте графы уборка снега с кровли и вывоз снега.
Поймите по факту это делается за счёт других статей отсюда и такое отношение, работы выполнить по минимуму.
Когда Администрация г, Перми, включит эти работы в размер платы за содержание, тогда и можно буде полноценно спрашивать за это.

Nitron
25 мар 2021 в 10:16

толку от горячей линии, вчера и сегодня звонил по телефону Свердловского, не отвечают вообще.

Загрузка...