"подавать заявления получатели субсидий теперь снова должны самостоятельно и вовремя..." полная дискредитация всей агитации власти за дистанционное получение услуг. Вернулись в 90-е годы, собери кучу бумаг, попади на прием в кучу окошек разных ведомств, пройди все круги ада!
Зато в совершенстве работает система отъема денег с населения, даже без твоего ведома с тебя снимут столько денег сколько они хотят, без единой бумажки
Субсидия только при отсутствии долгов за коммуналку... А каким образом человек, чьи платежи за коммуналку съедают практически весь его доход, должен умудриться не иметь долгов по коммунальным платежам?
Получается, что все эти "субсидии" - пустой лозунг, не более того.
Ещё забавнее - если в семье хотя бы один безработный, субсидии вам не будет. Потому что в "доход" этого безработного, не имеющего никакого дохода, поставят средний по региону, это тысяч сорок или больше сейчас?
Везде обман!
Получил новое жилье вместо аварийного. Хорошо? Конечно! Но скоро полгода как все регистрируюсь в деньгопожирающих конторах. Некоторые "работают" 2 дня в неделю. Всем нужны копии паспорта и другие бумажки. Зачем? Горгаз вообще предлагал оставлять документы на окне в коридоре - пользуйтесь жулики! Счета вообще приходят нереальные. И суммы в Интернете и на бумажках разные. Какие-то дополнительные платежи непонятно за что. Требовали в феврале 12 тыс. при доходе 9 тыс. А жить-то на что? То есть меня автоматически сделали должником - какая уж тут субсидия!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
единая россия ZLO
Везде обман!
куда подавать-то???
Куда подать документы?!
А где взять справку об отсутствии доходов???
Получил новое жилье вместо аварийного. Хорошо? Конечно! Но скоро полгода как все регистрируюсь в деньгопожирающих конторах. Некоторые "работают" 2 дня в неделю. Всем нужны копии паспорта и другие бумажки. Зачем? Горгаз вообще предлагал оставлять документы на окне в коридоре - пользуйтесь жулики! Счета вообще приходят нереальные. И суммы в Интернете и на бумажках разные. Какие-то дополнительные платежи непонятно за что. Требовали в феврале 12 тыс. при доходе 9 тыс. А жить-то на что? То есть меня автоматически сделали должником - какая уж тут субсидия!
Ранее писали что в Москве никуда ходить не надо если пенсинер и не работаешь. Все в автомате. тк ограничения- добровольный карантин 65 +