12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
8 апр 2021 в 08:23

единая россия ZLO

ку ку
8 апр 2021 в 09:30

"подавать заявления получатели субсидий теперь снова должны самостоятельно и вовремя..." полная дискредитация всей агитации власти за дистанционное получение услуг. Вернулись в 90-е годы, собери кучу бумаг, попади на прием в кучу окошек разных ведомств, пройди все круги ада!
Зато в совершенстве работает система отъема денег с населения, даже без твоего ведома с тебя снимут столько денег сколько они хотят, без единой бумажки

Дурят нашего брата
8 апр 2021 в 10:07

Субсидия только при отсутствии долгов за коммуналку... А каким образом человек, чьи платежи за коммуналку съедают практически весь его доход, должен умудриться не иметь долгов по коммунальным платежам?
Получается, что все эти "субсидии" - пустой лозунг, не более того.
Ещё забавнее - если в семье хотя бы один безработный, субсидии вам не будет. Потому что в "доход" этого безработного, не имеющего никакого дохода, поставят средний по региону, это тысяч сорок или больше сейчас?
Везде обман!

гость
8 апр 2021 в 13:53

куда подавать-то???

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 апр 2021 в 18:02

Куда подать документы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:13

А где взять справку об отсутствии доходов???

Пострадавший от власти
8 апр 2021 в 22:30

Получил новое жилье вместо аварийного. Хорошо? Конечно! Но скоро полгода как все регистрируюсь в деньгопожирающих конторах. Некоторые "работают" 2 дня в неделю. Всем нужны копии паспорта и другие бумажки. Зачем? Горгаз вообще предлагал оставлять документы на окне в коридоре - пользуйтесь жулики! Счета вообще приходят нереальные. И суммы в Интернете и на бумажках разные. Какие-то дополнительные платежи непонятно за что. Требовали в феврале 12 тыс. при доходе 9 тыс. А жить-то на что? То есть меня автоматически сделали должником - какая уж тут субсидия!

Гость
11 апр 2021 в 19:50

Ранее писали что в Москве никуда ходить не надо если пенсинер и не работаешь. Все в автомате. тк ограничения- добровольный карантин 65 +

Загрузка...