Комментарии к публикации «Стало известно, когда в Перми отключат отопление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
5 мая 2021 в 14:08

Видимо жалобами на раскаленные батареи закидали горожане мэрию. Вместо того, чтобы заставить ПСК снизить температуру подачи теплоносителя, выключают совсем. Включат потом, если похолодает, ага!

ххх
5 мая 2021 в 13:23

Давно пора,а то отапливаем улицу. Жарят как зимой!

Гость
5 мая 2021 в 14:07

А почему нельзя было отключить 30 апреля чтобы в мае ничего не платить? Где логика?

Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:58

Полтора месяца назад все термостаты на батареях закрутил потому что в квартире жара!!! И при этом плачу по 3 000 руб. Кому и за что? Если климат меняется и межсезонье (весна, осень) уменьшается в сроках то и отопление надо регулировать ОПЕРАТИВНЕЕ!!! Но рулит не разум, рулит - "Бабло".

Мат Авилиха
5 мая 2021 в 20:28

ЭКО тропа Ива благодаря горячим трубам ПСК уже давно радует зелёными листочками и травой ))) Куртку просушить можно,сапоги и обед разогреть! Изоляции ноль )))

Ждун
5 мая 2021 в 13:17

Мы такие сидим и очень ждём когда уже отключат

Диванный Санитайзер
5 мая 2021 в 21:46

Батареи чуть тепленькие. В комнате душновато конечно. Форточки открыты. Греем улицу больше месяца. Ускоряем приход весны 😁

гость
5 мая 2021 в 11:58

в м-не Судозавод с 11.05.2021 уже начнется опрессовка

Гость
5 мая 2021 в 12:48

В помощь короновирусу. Опять мёрзнуть, опять с соплями.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:58

Сегодня уже на Садовом отключили отопление.

Гость
6 мая 2021 в 13:19

Я живу на Свиязева,42, батареи в стенах. В квартире страшенная жара, обогреваем улицу. За апрель месяц пришла квитанция с такими же показателями потребления и суммой равной марту 2021г. Такое не может быть! ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ЗА АПРЕЛЬ ТАКАЯ ЖЕ СУММА К ОПЛАТЕ.

Татьяна
5 мая 2021 в 17:12

Уважаемые, оставьте отопление до 11 мая, смотрите прогноз- с 6 на 7 мая ночью всего +3 !!! Все панельки сразу остынут и холодина в квартирах будет!

6 мая 2021 в 00:44

Если в доме итп то можно самим регулировать температуру .