23 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Полигон тбо
12 мая 2021 в 09:22

А вы были на полигоне? Съездите и пожалеете ))) Где мусороперерабатывающий завод??? 21 век на дворе! А мы гадим и гадим просто в лес !

Гость
12 мая 2021 в 09:50

Делали у нас такой хороший мусоросборник( в виде колодца с крышкой), котрый был наполовину врыт в землю. Ни крыс, ни мусора на площадке. Приезжала авто, забирала мусор и оставляла новый чистый контейнер.Но, потом,кому-то похоже на лапу не дали ,и убрали такое хорошее изобретение.

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
12 мая 2021 в 09:24

Вот енто у нас в дерёвне тоже така проблема была однажды, мусор сувсем никто не вывозил, крысы , мыши , тараканы усё развелось во множестве. Так мы собрались все и весь мусор нашему главе прямо домой на участок через забор скидали вместе с дохлыми крысами, ох как он матюкался, а сделать то ничаво не может. Вот хохма то была. Но зато мусор сичас вывозят исправно. А глава то наш член единой россии. Ну а мы то ево по простому просто членом называем

Гость
12 мая 2021 в 08:34

Мусорная площадка за ЦТП Пушкина 11А тоже вызывает много вопросов. Те же грязь, крысы и носят не только близлежащие дома но и вся округа. Крысы кормятся на мусорки ,а живут в тепле ЦТП. Но через ЦТП на весь микрорайон подаётся холодная питьевая вода и видимо власти ждут, когда начнётся какая нибудь эпидемия, а потом все начнут разводить руками и искать крайнего

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:38

Скоопереруйтесь с Теплоэнерго и там таких штрафов левым понавыписывают, что желание халявы очень быстро кончится!

Дмитрий
12 мая 2021 в 09:04

Ха-ха, по сравнению с "мусорным полигоном", который устроили на пересечении ул. Ординской и ул. Полазненской, что на Загарье, данная проблема - детский лепет...

Гость
12 мая 2021 в 09:33

Зато в самом центре культурной столицы живёте! Жители окраин вам обзавидовались.Рядом бассейн , стадион, центры творчества для детей, парк Горького.

Гость
12 мая 2021 в 10:51

На Пушкинской помойке грызунов штук с 20. Чип и Дейл рулят! Каким образом крысы ещё и нападать успевают на женщин?

oleg
12 мая 2021 в 11:22

У нас на ул. Коминтерна в районе контейнерной площадки у дома №30 - ограждение разрушено, вблизи дорога, нет ни бетонирования или покрытия из асфальта, к контейнерам не подойти, крысы постоянно и днем и ночью, рядом детская площадка и переход пешеходный в школу, мусор вовремя не вывозится, лежит на земле и долго не убирается. Короче - просто мусорный бардак. Никому нет дела. Площадка обслуживает дома 24-30, 17 и Кубышева 99-101 - контейнеров не хватает. УК ничего не предпринимает. Зато все денежки собирают, а отвечать не хотят. Надо вводить штрафы, председатель ТСЖ сделал фотофиксацию - за этот день дом не оплачивает ни вывозку мусора , ни услуги УК. Городским чиновникам надо разработать стандарт контейнерной площадки согласно требований и эскиз и проводить рейды или реагировать на акты от ТСЖ и от контроллеров ОНФ с выпиской штрафов и лишением лицензий ( штрафы должны быть ощутимые, чтобы на экономике было чувствительно, неуплата штрафов в месяц - лишение лицензий

Гость
12 мая 2021 в 13:02

Мусорная реформа Единой России в действии.Подняли цены в 6 раз и всё оптимизировали.На Коломенской контейнера на дороге стоят,ждут чиновники когда насмерть человека задавят .Потом начнут свои репы чесать и пытаться думать.

Гость
12 мая 2021 в 16:01

Самое смешное им сейчас и штраф могут выписать за «помойку» такую, они ещё и виноваты будут.

Гость
12 мая 2021 в 16:14

Вот если бы у вас киоск с хлебушком стоял, тогда бы администрация «навела порядок». А так нормально все.

Гость
12 мая 2021 в 19:59

Платим за вывоз мусора, а живем практически на помойке! Интересно получается!

Гога
14 мая 2021 в 00:30

Взял бы и позвонил.

Гость
12 мая 2021 в 09:30

Где же милые собаченьки, которые спасают нас от крыс?

Гость
12 мая 2021 в 09:17

слава единой россии

Загрузка...