В крае 4 мощных электростанции...платим коллекторам... "Пермэнергосбыт". (Ранее владелец ФРГ. Теперь похоже затуманили владельцев) Где дрговора, по которым они закупают электричество? Почему конкуренции нет для жителей?
Непонятно лишь одно: на чем основана данная традиция? 130 миллионов россиян, чтобы заработать ежегодную прибавку к своим доходам в 4-5%, должны наизнанку вывернуться. А 10-15 миллионов, пристроенных к нефтегазотрубе, электроэнергии, ЖКХ ... могут просто тупо переписать ценники, не прилагая никаких усилий!.
это капитализм детка!!! цены задирают потому что имеют законную возможность!!! существующим режим нацелен на ошкуриварие народа под громогласные заявления гаранта что у нас де человек на первом месте☝️🙄😳🗿
В Пермском районе тарифы неизмеримо выше всех тарифов по краю.И это сельская териттория и значит у населения доходы меньше.Поэтому непонятно, почему мы должны платить больше чем в городе.
Это потому что все молчим и со всем соглашается. Вот и платим! МРОТ повысил Мисустин по моему около 300рублей! Мать его и как же и потратить то?? Раз в год повышают. За то услуги ЖКХ каждые пол года подождем к новому году еще повысят. Хари у них уже трещат от того что перебрались и жопы от того что каждые пол года скринов и бэхи меняют. У глав районов дырявых типо Кочево и Гайаны уже недвижимость в Испании и других местах не дружелюбных нам странах есть..... О чем ту говорить!!!???
В крае 4 мощных электростанции...платим коллекторам... "Пермэнергосбыт". (Ранее владелец ФРГ. Теперь похоже затуманили владельцев) Где дрговора, по которым они закупают электричество? Почему конкуренции нет для жителей?
Для жителей России коммунальные услуги должны быть бесплатны, также как общественный транспорт , медицина , и образование
Единая Россия - ЗЛО
А че зарплата не индексируется каждый год на 6-7прдоцентов?
Получается÷ мы год от года беднеем?
Может продать Крым и пожить по человечески лет 5 хоть
Почему тарифы растут выше инфляции? Куда смотрит уфас?
Спасибо за помощь народу в тяжёлые времена.Народ государство о вас помнит и поэтому рука государева постоянно в вашем кармане.
Что то не понял ,а что подешевело?
Почему за электричество и газ берут плату? Кому мы платим за нашу же энергию?
Кровопийцы!
Непонятно лишь одно: на чем основана данная традиция? 130 миллионов россиян, чтобы заработать ежегодную прибавку к своим доходам в 4-5%, должны наизнанку вывернуться. А 10-15 миллионов, пристроенных к нефтегазотрубе, электроэнергии, ЖКХ ... могут просто тупо переписать ценники, не прилагая никаких усилий!.
А что вы хотели как в СССР 12 рублей.В СССР страной управляли кухарки.
Просто прекрасно ! Все дорожает , зп копеечная ! Привет долги ((бесит !
А мы вообще канализацию сами делали, откачивать нанимаем, и платим налог за неё.. Круто..
Как может водоотведение стоить также,как ХВС
это капитализм детка!!! цены задирают потому что имеют законную возможность!!! существующим режим нацелен на ошкуриварие народа под громогласные заявления гаранта что у нас де человек на первом месте☝️🙄😳🗿
зачем платите ,у вас что бибариков много ? хорошо жить стали ?
Прививку тебе бесплатно дали, радуйся пацак - почему не улыбаешся?
у каждого из нас своя война, зачем еще умножать печали?
Новогор ! Почему у вас в Закамске на остановке Берёзовая роща канализация в овраг сливается? Привет Ротенбергу!
В Пермском районе тарифы неизмеримо выше всех тарифов по краю.И это сельская териттория и значит у населения доходы меньше.Поэтому непонятно, почему мы должны платить больше чем в городе.
Кунгур вода 52;3 руб.за куб.всех впереди.
Просто так поднять стоимость услуг, это никогда не закончится. Желаю чиновникам жить на 20-30 тыс в месяц, от всего сердца
Почему у ПСК самый высокий тариф на отопление и горячую воду, нас опять обдурили .
В этой стране, когда-нибудь, что-то подешевеет?? Слава единой России!!
Чего, народ ,завыл? Вы же сами голосуете за "ед.россию", так что не "войте! " Скоро снова выборы, вот и боритесь за изменение своей "нищенской" жизни.
Это потому что все молчим и со всем соглашается. Вот и платим! МРОТ повысил Мисустин по моему около 300рублей! Мать его и как же и потратить то?? Раз в год повышают. За то услуги ЖКХ каждые пол года подождем к новому году еще повысят. Хари у них уже трещат от того что перебрались и жопы от того что каждые пол года скринов и бэхи меняют. У глав районов дырявых типо Кочево и Гайаны уже недвижимость в Испании и других местах не дружелюбных нам странах есть..... О чем ту говорить!!!???
Ого!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ, ВСЁ РАВНО БУДУТ ПЛАТИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЩЁ В ДВА РАЗА ПОДНИМУТ.