23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Пенсионер
1 июл 2021 в 08:35

Для жителей России коммунальные услуги должны быть бесплатны, также как общественный транспорт , медицина , и образование

Единая Россия - ЗЛО

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 08:46

В крае 4 мощных электростанции...платим коллекторам... "Пермэнергосбыт". (Ранее владелец ФРГ. Теперь похоже затуманили владельцев) Где дрговора, по которым они закупают электричество? Почему конкуренции нет для жителей?

ОТВЕТИТЬ
Прикамец
1 июл 2021 в 09:07

А че зарплата не индексируется каждый год на 6-7прдоцентов?
Получается÷ мы год от года беднеем?
Может продать Крым и пожить по человечески лет 5 хоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:18

Почему тарифы растут выше инфляции? Куда смотрит уфас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:43

Почему за электричество и газ берут плату? Кому мы платим за нашу же энергию?
Кровопийцы!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 09:55

зачем платите ,у вас что бибариков много ? хорошо жить стали ?

Кость
1 июл 2021 в 11:02

Что то не понял ,а что подешевело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:49

Прививку тебе бесплатно дали, радуйся пацак - почему не улыбаешся?

Гость
1 июл 2021 в 12:12

Спасибо за помощь народу в тяжёлые времена.Народ государство о вас помнит и поэтому рука государева постоянно в вашем кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 13:16

Как может водоотведение стоить также,как ХВС

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:32

у каждого из нас своя война, зачем еще умножать печали?

Гость
1 июл 2021 в 16:11

Новогор ! Почему у вас в Закамске на остановке Берёзовая роща канализация в овраг сливается? Привет Ротенбергу!

Гость
1 июл 2021 в 21:50

В Пермском районе тарифы неизмеримо выше всех тарифов по краю.И это сельская териттория и значит у населения доходы меньше.Поэтому непонятно, почему мы должны платить больше чем в городе.

Гость
1 июл 2021 в 22:43

А что вы хотели как в СССР 12 рублей.В СССР страной управляли кухарки.

Висим
1 июл 2021 в 23:05

Просто прекрасно ! Все дорожает , зп копеечная ! Привет долги ((бесит !

Елена
1 июл 2021 в 23:15

Кунгур вода 52;3 руб.за куб.всех впереди.

Наташа
2 июл 2021 в 08:18

А мы вообще канализацию сами делали, откачивать нанимаем, и платим налог за неё.. Круто..

Сергей
2 июл 2021 в 09:25

Непонятно лишь одно: на чем основана данная традиция? 130 миллионов россиян, чтобы заработать ежегодную прибавку к своим доходам в 4-5%, должны наизнанку вывернуться. А 10-15 миллионов, пристроенных к нефтегазотрубе, электроэнергии, ЖКХ ... могут просто тупо переписать ценники, не прилагая никаких усилий!.

ОТВЕТИТЬ
Крановой
2 июл 2021 в 11:22

Просто так поднять стоимость услуг, это никогда не закончится. Желаю чиновникам жить на 20-30 тыс в месяц, от всего сердца

Татьяна
2 июл 2021 в 14:42

Почему у ПСК самый высокий тариф на отопление и горячую воду, нас опять обдурили .

Гость
2 июл 2021 в 16:07

В этой стране, когда-нибудь, что-то подешевеет?? Слава единой России!!

Гость
2 июл 2021 в 17:55

Чего, народ ,завыл? Вы же сами голосуете за "ед.россию", так что не "войте! " Скоро снова выборы, вот и боритесь за изменение своей "нищенской" жизни.

Сергей
2 июл 2021 в 23:44

Это потому что все молчим и со всем соглашается. Вот и платим! МРОТ повысил Мисустин по моему около 300рублей! Мать его и как же и потратить то?? Раз в год повышают. За то услуги ЖКХ каждые пол года подождем к новому году еще повысят. Хари у них уже трещат от того что перебрались и жопы от того что каждые пол года скринов и бэхи меняют. У глав районов дырявых типо Кочево и Гайаны уже недвижимость в Испании и других местах не дружелюбных нам странах есть..... О чем ту говорить!!!???

Гость
3 июл 2021 в 07:39

это капитализм детка!!! цены задирают потому что имеют законную возможность!!! существующим режим нацелен на ошкуриварие народа под громогласные заявления гаранта что у нас де человек на первом месте☝️🙄😳🗿

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:34

Ого!!!

Гость
3 июл 2021 в 15:42

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ, ВСЁ РАВНО БУДУТ ПЛАТИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЩЁ В ДВА РАЗА ПОДНИМУТ.

Загрузка...