ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
31 авг 2021 в 11:28

Причем здесь отопление? Зачем отопление летом ? Совсем ку-ку? Горячую воду сначала включите, надоели уже опрессовки с прорывами совсем нестарых трубопроводов.

31 авг 2021 в 11:18

Что мешает с 1 сентября пустить тепло! Чуток пусть батареи будут тёпленькими ....И дома комфортненько и на душе спокойненько ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:09

Да полгорода раскопано, теплосети починяют. что бы тепло пустить надо сперва ремонты труб закончить. :)

Гость
31 авг 2021 в 11:43

Нет и нет, не нужно нам включать тепло, итак за май содрали как за январь

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 сен 2021 в 08:38

А платить за чуть тепленькие батареи надо, как за зимний период И цены то опять выросли Пусть будет пока горячая вода и отопление в октябре, хоть месяц экономии

ОТВЕТИТЬ
Гостьмм
1 сен 2021 в 09:29

У нас горячая вода-чуть теплая.позвонила в ПСК, ответили"пониженные режимы до 3 сентября"(А оплата тоже пониженная будет, интересно знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:40

Как всегда забота о школьниках только на словах. Даже 31 августа не дали горячую воду. Уже месяц нет горячей воды. Пора баню строит на балконе.

Пермяк
31 авг 2021 в 17:55

Отполение дадут чуть чуть, а сдерут как за мороз минус 30. Нет уж, потерпим. Лишних денег нет

Гость
31 авг 2021 в 13:02

Один день похолодало и сразу отопление подавай. Если у вас денег полно, что готовы хоть весь год платить, то флаг вам в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:30

За отопление ценник конский, какое ещë отопление?! Немного похолодало, не смертельно.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 авг 2021 в 21:08

Дайте горячую воду, на улице не так холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
31 авг 2021 в 22:32

Они ещё горячую воду не дали, а про отопление уже говорят. Так и сидим без воды. Дети в школу грязные идут, влажные салфетки ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Народ
1 сен 2021 в 04:34

Кто вообще это придумал в течении 5 дней 8 градусов. Сейчас один день десять градусов уже холодно и в квартире не комфортно . У нас не Ташкент.Иногда бывает лето холодное и сырое , так что к осени уже в квартире чуть не плесень а тут в впереди еще осень дождливая и когда это все просохнет.Поэтому и начинаем болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:14

В кирпичный домах ещё тепло, а в панелька и современных человейниках (которые без своей котельной) уже не комфортно.

Вера
1 сен 2021 в 20:55

Восемь месяцев зима-остальное лето! В этом вся пермская гнилая погода.

Гость
31 авг 2021 в 15:00

Мерзкий город. Везде тепло, солнечно.. Только здесь постоянно сыро и холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:16

Да какое тепло,по жизни включат тепло и начнут там потекло, там треснула труба, не ждите раньше октября,они только деньги любят брать

Из Закамска
31 авг 2021 в 12:48

Вообще насрать когда его включат или не включат.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 13:52

Вы что, первый день живете. Тепло дадут когда начнется сезонно-осенняя эпидемия .

Гость
31 авг 2021 в 22:20

Нам не надо у нас парилка Я холод люблю. Так все преть любят.Зачем раньше времени.

Технолог
31 авг 2021 в 23:38

Грамотный ответ, мне нравится. Давайте не будем постоянно менять правила.

Гость
3 сен 2021 в 05:15

Деньги дерут за отопление, а постоянно какие-то раскопки ведут, причем в одном и том же месте, куда все деньги девают? Нормальные трубы не могут положить, что там заплату на заплате то делать? Гнильё одно.

123
31 авг 2021 в 22:12

Каждый год одно и то же.....Давно пора менять дурацкие правила подачи тепла и уходить от этих +8 т.к. пока они эти "менее +8 круглосуточных градуса" наберутся, то полгорода простудными всякими переболеет и потом еще 2 недели запускаться будут с настройкой теплосетей и удалением воздуха. Включайте теплую, будет время провести настройку систем теплоснабжения.

ОТВЕТИТЬ