27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

6 сен 2021 в 20:29

А ещё в Перми с 20-х чисел августа стартовал сезон противогриппозных прививок. Вот только вакцину для людей 60+ не завезли. Видимо ждут, пока проживем при 8градусах и переболеем. Для чего нужны чиновники от медицины, которые не могут ничего решить?

6 сен 2021 в 22:15

Какое отопление?? У нас воду горячую запустить никак не могут, каждый день завтраками кормят, месяц уже скоро..

Гость
6 сен 2021 в 22:46

Хорошо все-таки жить в частном доме, когда надо, тогда и включил себе батареи))))

Не ну а нам то чё ? У нас то всё куда и кудым

ОТВЕТИТЬ
Остап
7 сен 2021 в 02:55

Когда Людвиг Аристархович скажет, тогда и включат!!!!

Народ
7 сен 2021 в 03:58

Не включат пока не околеешь. А потом еще за отопление как за полный месяц возьмут.

Я люблю тебя, Пермь!
7 сен 2021 в 10:57

Каждый год в сентябре - одно и то же. Ах, похолодало - все, включаем! И через неделю после запуска народ распахивает окна и двери, стараясь спастись от ненавистной жарищи в квартирах. А им за тепло ПСК - по-полной, без малейшего сомнения. Т. е. своими граждане своими кровными отапливают улицу и - бешеные прибыли хозяину тепла в государстве российском.
И попробуй, отключись на автономку от "единой системы теплоснабжения" - раньше сдохнешь, чем получится, хотя и закон имеется соответствующий.

Гость
7 сен 2021 в 12:40

Не надо ,обождите до 1 октября.Мы хоть денежек подкопим.А то опять безобразничать начнут, за три тысячи миллионные машины арестовывать. Эй тепловики, вас за этот безпредел по судам ещё не затаскали?

Гость
7 сен 2021 в 18:29

А ещё, по Мотовилихе уже трамваи побежали. Это тоже Демкин сказал.

Отопление
7 сен 2021 в 18:49

чтоб через несколько дней улицу обогревать?

Гость
8 сен 2021 в 00:00

А включить отопление раньше, чтобы люди не мёрзли и не болели видимо никогда ума не хватит.

Гость
8 сен 2021 в 05:34

Тут видимо одни дети в комментах. Взрослый человек может одеться дома в теплый халат,и спокойно ради экономии пожить без отопления пару недель. Благо есть другие отопители в хозяйстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:24

Болейте и терпите! Чинушам,наверное,в своих "хижинах" тепло?

8 сен 2021 в 15:03

Принял решение ! Мужик )))Мы с 1 сентября с обогревателем (((