Комментарии к публикации «Когда в домах Перми отключат отопление? Отвечает мэрия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
ГостьМаргарита
5 мая 2022 в 10:56

я не знаю как у вас, но я бы уже давно отключила, окна все открыты, Англию все равно не согреем

Гость
5 мая 2022 в 11:13

Плакали наши денежки.

Елена
5 мая 2022 в 11:21

Издевательство какое-то!Можно убавить,но отключать то вообще рано!ночи то холодные

Гость
5 мая 2022 в 12:21

Наконец то вздохнём

гост
5 мая 2022 в 12:35

Отключат 6-го, а счет выставят за полмесяца.

К гадалке не ходи))

Гость
5 мая 2022 в 13:00

Ну что поржали над европейцами ? Теперь и мы в европе . Давай Дёмкин ролики про свечки , свитера , и спать всей семьёй на одном топчане . А это ещё черёмуха не зацвела .

Гость
5 мая 2022 в 13:57

Это у кого на улице теплеет? Мы, вообще-то, на Урале живём, здесь более-менее потеплеет только в июле на пару дней. Через неделю минус обещают, что вы отключать собрались, мракобесы?

Классик
5 мая 2022 в 13:58

Одни желчные комментарии 😁, классика 👍😜. Рановато конечно ещё, дома прохладно...но лучше сохранимся!😉

Нелли
5 мая 2022 в 15:49

Но самое отвратительное, что с отключением отопления, сразу же выключают горячую воду на Крохалях. И это каждый год. Бывает и на улице холодно и в квартире. И без горячей воды.

Гость
5 мая 2022 в 17:24

а тем временем, МЧС предупреждает о сильном ветре и заморозках в Прикамье

Белка
5 мая 2022 в 18:05

Как то из крайности в крайность. На улице тепло, зачем убавлять отопление? Пусть люди улицу обогревают. Дождёмся холодов и отрубим все-логика огонь, не иначе. А если +6 и дожди постоянные до июля будут, никто же не включит обратно. И никого особо не будет волновать, что людям не комфортно, как минимум. Будут ждать, сколько там, +5 что б держалась 8/7/10 дней, что б включить 🤦🤦🤦🤦

Марина Владимировна
5 мая 2022 в 18:15

Да, очевидно, что все простые жители города ВДРУГ переместились в Европу! Помощники главы города ознакомьте его с прогнозами!!!!!!!!! У него же нет возможности эти данные посмотреть!

Елена
5 мая 2022 в 20:27

Да как так то????почему не 15.05???!!!как в нормальные времена было?убавить снизить отопление можно!нет,нашим властям надо все отрубить!нет забот ни о школах,больницах и д/с,счёта ща полный месяц зато будут,слов нет

Надежда
5 мая 2022 в 20:55

В самый холодный день отключат отопление,ссылаются на прошлый год, в том году отопление отключили 7 мая,а погоду сравнивали??? В 2021 году весь май жарким был,и начнут с трех районов Мотовилихинский,Свердловский и Кировский, а остальные районы в теплых домах будут греться,все руководство города не живет ведь в этих трех районах. Прогноз элементарно не могут посмотреть,а городом управляют.

6 мая 2022 в 07:06

Вчера новость о том, что заморозки и дожди идут, сегодня новость об отключении отопления!))) город абсурда и наплевательского отношения к обычным людям!

6 мая 2022 в 09:29

Такое впечатление, что комменты пишут сотрудники теплоснабжающих организаций 😁, в течении апреля температура в отдельные дни месяца уже достигала +20 и более. Многие уже спят с открытыми окнами, батареи "жарят" как в декабре - январе. Каждый год, в мае на многочисленных информационных ресурсах жители города жалуются на то, что в квартирах душно, что "обогреваем" улицу когда спим с открытыми окнами, тратим лишние деньги на отопление и т.д. и т.п. Поддерживаю правильное и своевременное решение мэрии города Перми.

6 мая 2022 в 11:02

Наконец то! Хоть пару месяцев отдохну от эти счетов!

Гость
7 мая 2022 в 00:40

Пермь 2022, деградация продолжается. Зато доллар по 66 и газ наш!