ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
23 мая 2022 в 19:10

а в домах ЗАМЕРЗАТЬ!?

Елена
23 мая 2022 в 17:39

Это надо же было додуматься до такого!!!отопление отключить.когда май такой холодный!экономисты!а сколько простыли и заболели не интересно?отопления нет,горячую воду тоже отлучили,красота!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 17:36

Ну вообще странно, что выборочно, у нас мало того, что отопления нет, так ещё и воду горячую отключили, температура в комнате ребёнка +8 просто. Купили обогреватель. Дети дома намерзнуться , заболевают, а потом в садик. А остальным можно и померзнуть видимо да, логика вообще железная!

Фу на него!
23 мая 2022 в 17:29

Кое-где быть может обратно включат, поглядите-ка. А изначально мозгами думать, когда отопление всему городу вырубаешь, не судьба была? Не бывало такого на моей памяти, чтобы мэр сдуру город заморозил.

ОТВЕТИТЬ
заинтересованный
23 мая 2022 в 17:49

как тормоза.
раньше надо было включать.
сейчас только додумались, через 3 недели после отключения.
и губер маху дал.
совсем что ли не прислушивается к метеопрогнозам родного универа.
какие то не далекие, что губер, что мер.
кого народ выбрал? а кого депутаты? фу.

Учитель
23 мая 2022 в 18:45

Дети в школах мёрзнут. А экзамены сдают 9 и 11 классы в холодных школах по 3-4 часа!

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 мая 2022 в 18:44

Отопление выключили 6 мая когда холодно было и прогноз дальнейший был только с однодневным потеплением, отопительный сезон по закону до 15 мая длится, может имеет смысл не выключать тепло если прогнозы погоды без потепления, а убавить только? Вообщем у нас " все для людей" . На работе помещение быстро остывает, сейчас вообще подземелье, с обогревателем застыли все, а квартира хоть и в кирпичном доме, тоже в выходные с обогревателем. Бедные дети в садах и школах, и пациенты в больницах. Надо было в этих учреждениях ещё на прошлой неделе включать отопление.

123
23 мая 2022 в 21:54

позор такому главе города, отопление отключил раньше чем положено и невзирая на холодный прогноз. В других регионах уже дали тепло в т.ч. в жилые дома а наш всё экономит деньги нуворишей. К тому же горячая вода чуть тёплая, это просто наглый чиновничьий грабеж населения с молчаливого согласия надзорных органов. Демкин иди подтирай сопли в детских садах тем кто еще там остался, скоро и их не останется и все это на твоей совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 18:39

Вы врете, при ночных заморозках до -6 никто не проветривает.

Гость
23 мая 2022 в 23:49

Такая холодина, а отопление отключили. В прошлом году 14 мая только отключили, в этом уже 6 решили, что хватит греть. Зачем так рано? В домах холод, в саду, в школе, кошмар. Платёжка будет за весь месяц, вот и обогревали бы ещё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 20:47

Ракеты в космос научились запускать, а вновь включить отопление ума, как видно, не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 21:37

Хоть бы опрессовку перенесли,а то ни тепла,ни горячей воды.

Гость
23 мая 2022 в 22:40

Все, как всегда! Сначала делают, потом думают.
Прогноз погоды у Шихова нельзя было спросить, прежде чем отопление в городе выключать?

Гость
24 мая 2022 в 07:48

Остальные жители пусть замерзают...
Добренькая-предобренькая власть у нас: всё, блин, для народа...

Ляля
24 мая 2022 в 14:40

Мы два дня после больничного сходили в садик, и снова заболели! В садиках и школах холодина, в квартирах холодина, болеешь и уходишь на больничный, тоже никому из руководства не нравится!

ОТВЕТИТЬ
Прикамцы
23 мая 2022 в 22:40

Так уже теплую погоду обещали))

Гость
23 мая 2022 в 19:36

А для чего обогреватели? Как раз на такое время

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2022 в 20:47

Я лично верю СМИ В нем оповещают что идет потепление климата Но несмотря на это природа не читает газет и не смотрит телевизор И живет по своим законам И даже в Африке выпадает снег не смотря на потепление

Гость
23 мая 2022 в 17:56

надо просто мозги иметь. прогноз погоды более-менее совпал. апрель и то теплее был. однако, никто в апреле не визжал по поводу батарей.

Гость
23 мая 2022 в 20:29

Он вообще понимает, что это не просто выборочно включить отопление в зданиях. Тэц уже понизили нагрузку.

Гость
23 мая 2022 в 20:55

а обычные люди, шта не люди штали!

гость
23 мая 2022 в 22:50

при Самойлове пермяки ни разу не мерзли!!! Он даже раньше начинал отопительный сезон осенью!! ,,Крутое,, решение принял нынешний мэр! Отключил в холодную погоду и не удосужился посмотреть прогноз синоптиков. ,,мудрый,, у нас мэр !!!

Гость
24 мая 2022 в 07:18

В субботу +20, ждите отопления, ага

Я мама
25 мая 2022 в 22:45

А кто вернёт упущенный доход семьям, которые сейчас сидят на больничном с простывшими в детских садах детьми. Больничный упущенные средства на компенсирует. Кредиты, комуналку и прочее нам кто оплатит? Возмутительно! Кого-то призовут к ответственности за отключение тепла? Мы платим налоги, чтобы наши дети мёрзли и болели?

Я мама
25 мая 2022 в 22:48

Ага и счёт за электричество потом "приятно" удивит. Нам ведь некуда больше деньги потратить! Кому -то это очень выгодно!?

Лютик
24 мая 2022 в 21:57

Коменты от т плюс кажись... Им волю дай так и до июля будут держать под 90 С батареи!
Никто не умрет, заатра уже пойдет наверх температура и скоро будет под 30! Какое отопление? Рехнулись???

ОТВЕТИТЬ