Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Перми вновь включат отопление в детсадах и других объектах соцсферы (но не во всех)
В Перми вновь включат отопление в детсадах и других объектах соцсферы (но не во всех)

Гость
23 мая 2022 в 19:30

В мае априори не может быть отопления

Гость
23 мая 2022 в 19:36

А для чего обогреватели? Как раз на такое время

Гость
23 мая 2022 в 20:29

Он вообще понимает, что это не просто выборочно включить отопление в зданиях. Тэц уже понизили нагрузку.

23 мая 2022 в 20:47

Я лично верю СМИ В нем оповещают что идет потепление климата Но несмотря на это природа не читает газет и не смотрит телевизор И живет по своим законам И даже в Африке выпадает снег не смотря на потепление

Гость
23 мая 2022 в 20:47

Ракеты в космос научились запускать, а вновь включить отопление ума, как видно, не хватает.

Гость
23 мая 2022 в 20:55

а обычные люди, шта не люди штали!

Гость
23 мая 2022 в 21:37

Хоть бы опрессовку перенесли,а то ни тепла,ни горячей воды.

123
23 мая 2022 в 21:54

позор такому главе города, отопление отключил раньше чем положено и невзирая на холодный прогноз. В других регионах уже дали тепло в т.ч. в жилые дома а наш всё экономит деньги нуворишей. К тому же горячая вода чуть тёплая, это просто наглый чиновничьий грабеж населения с молчаливого согласия надзорных органов. Демкин иди подтирай сопли в детских садах тем кто еще там остался, скоро и их не останется и все это на твоей совести

Гость
23 мая 2022 в 22:40

Все, как всегда! Сначала делают, потом думают.
Прогноз погоды у Шихова нельзя было спросить, прежде чем отопление в городе выключать?

Прикамцы
23 мая 2022 в 22:40

Так уже теплую погоду обещали))

гость
23 мая 2022 в 22:50

при Самойлове пермяки ни разу не мерзли!!! Он даже раньше начинал отопительный сезон осенью!! ,,Крутое,, решение принял нынешний мэр! Отключил в холодную погоду и не удосужился посмотреть прогноз синоптиков. ,,мудрый,, у нас мэр !!!

Гость
23 мая 2022 в 23:49

Такая холодина, а отопление отключили. В прошлом году 14 мая только отключили, в этом уже 6 решили, что хватит греть. Зачем так рано? В домах холод, в саду, в школе, кошмар. Платёжка будет за весь месяц, вот и обогревали бы ещё!

Гость
24 мая 2022 в 07:18

В субботу +20, ждите отопления, ага

Гость
24 мая 2022 в 07:48

Остальные жители пусть замерзают...
Добренькая-предобренькая власть у нас: всё, блин, для народа...

Ляля
24 мая 2022 в 14:40

Мы два дня после больничного сходили в садик, и снова заболели! В садиках и школах холодина, в квартирах холодина, болеешь и уходишь на больничный, тоже никому из руководства не нравится!

Лютик
24 мая 2022 в 21:57

Коменты от т плюс кажись... Им волю дай так и до июля будут держать под 90 С батареи!
Никто не умрет, заатра уже пойдет наверх температура и скоро будет под 30! Какое отопление? Рехнулись???

Я мама
25 мая 2022 в 22:45

А кто вернёт упущенный доход семьям, которые сейчас сидят на больничном с простывшими в детских садах детьми. Больничный упущенные средства на компенсирует. Кредиты, комуналку и прочее нам кто оплатит? Возмутительно! Кого-то призовут к ответственности за отключение тепла? Мы платим налоги, чтобы наши дети мёрзли и болели?

Я мама
25 мая 2022 в 22:48

Ага и счёт за электричество потом "приятно" удивит. Нам ведь некуда больше деньги потратить! Кому -то это очень выгодно!?