Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я обожаю этот микрорайон»: мнение мамы двоих детей о жизни в «Иве спортивной»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
13 дек 2022 в 20:07

Особенно комфортно в плане близости всех видов городского транспорта, чтобы быстро 😁добраться во все районы Города.

Гость
11 дек 2022 в 11:44

На правах рекламы.

Пенсионер
11 дек 2022 в 12:18

Что это? Реклама очередного гетто для лохов ?

Гость
11 дек 2022 в 11:13

Гетто на отшибе как не любить... все как в родной деревне...

Гость культурной столицы
11 дек 2022 в 15:48

Можно рассказать о жизни в доме около кукольного театра? Выглядит красиво и явно не алкаши с пенсионерами живут

Гость
12 дек 2022 в 01:50

деревня, парков нет, дома однотипные

12 дек 2022 в 10:57

Жил там 4 года. Соглашусь с парковками, отчасти с "все активности в шаговой доступности" с оговоркой, что активности эти для мелких детей. Управляйка одна из самых лучших на моей памяти. Качество домов типичный эконом с нулевой шумкой. Если автор не слышит соседей, то это только потому, что повезло с адекватными. Если где-то скачет "онжеребенок" или кто-то решил навалить басов, то услышит полдома. Да даже под зычные голоса соседей можно проснуться с утра. Общественный транспорт номинально есть, но без своего авто там на выселках жить грустно. "Кто живет в Иве" - да все живут: и молодые семьи, и пенсионеры, и маргиналы.

гост
11 дек 2022 в 18:40

В чистом поле на просторе... Лепота...

Билли Бонс
12 дек 2022 в 00:19

Под вечер с парковкой не все так благостно.. ))
Но в заказной статейке- че бы не соврать?))

Гость
12 дек 2022 в 07:35

Был проездом, очень шумно от трассы

Гость
11 дек 2022 в 16:35

Если про невысокие дома за садовым, то нормальный район, раз в месяц съездить в город, и жить можно спокойно.

Гость
11 дек 2022 в 20:33

Молот , Молот - Шняга !

4567
11 дек 2022 в 13:18

Классный МКР. Каждый день езжу мимо. Очень красиво. Грибоедовский отдыхает.

Гость
11 дек 2022 в 19:09

ужасный район

Гость
11 дек 2022 в 16:30

Так уже рассказали про него, второй раз?

Гость
11 дек 2022 в 12:54

Шикарный район. Маме надо третьего рожать! Два - это малова-то!

Гость
12 дек 2022 в 12:06

Как и в каждом новом микрорайоне!

Гость
11 дек 2022 в 13:00

Это чуть ли не единственный пример комфортной застройки в нашем городе. Никто друг на друге не паркуется, не плодит заборы с консьержками. А уж дома, где вход сделан вровень с землей, чтобы не ущемлять малоподвижных людей, это вообще современный Стокгольм!

Гость
11 дек 2022 в 23:59

Сама живу в этом микрорайоне Ива и очень довольна!