Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Перми рассказала, что можно построить на месте домов за «Кристаллом», которые хотят снести»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
24 дек 2022 в 10:55

Возможно ничего не построят... Китай закрыл свою ипотечную катастрофу гигантской суммой... нам нечем... 50% новостроек не продано... кстати, провластное РБК.

Пермяк
24 дек 2022 в 10:25

Там построят с вероятностью 99 процентов убогие 25 этажные коробки-человейники без дорог инфраструктуры,и построит их пзсп ,поскольку его реального владельца ничего,кроме бабла похоже не интересует - достаточно просто оглянуться вокруг в нашем многострадальном городе(.

123
24 дек 2022 в 13:27

ради барыша, в центре они быстро быстро и чёрта лысого признают аварийным, моментально снесут и будут там колоситься небоскрёбы один к одному вплотную. В перьми по другому не бывает, это территория для обогащения а не для проживания

Гость
24 дек 2022 в 11:01

Городу смерть, когда у власти строители. Особенно убогого панельного г

Пенсионер
24 дек 2022 в 10:32

Мэрия это - 🐔🐔🐔🐔🐔 и 🐀🐀🐀🐀🐀

Гость
24 дек 2022 в 10:55

Спорю,что ПЗСП.

Змей
24 дек 2022 в 13:27

Просто захотели и признали аварийными.... Система налажена...

Змей
24 дек 2022 в 13:28

Где мой комент? Я пишу что признание домов это отлаженная система....Что тут те не нравица?

24 дек 2022 в 15:39

В центре города должен быть построен уникальными домами,а не серыми близняшками.Центр теряет уникальность .Не уже ли администрация этого не видит.Если уж сносят дома,то пускай построят дома которые украсят город,а не превратят в одноликасть.Обидно смотреть как цетр города постепенно тереяет лицо.Лицо города должно быть в центре не повторимым ,уникальным,красивым,удивлять гостей города и чтоб было что посмотреть потомкам.

Гость
25 дек 2022 в 00:56

А где метро ? У нас миллионный город а добираться из отдаленных районах час минимум

польза
25 дек 2022 в 07:45

Лучшего варианта, чем уродливые панельки нашего мэра 100% не найдется. Для его строек по технологии середины прошлого века природоохранная зона быстро переводится в зону застройки. Что же поделать, такой у нашего, никем не избранного, мэра бизнес, придется нам потерпеть - надо же ему как-то жить.

Прохожий
25 дек 2022 в 07:43

Я не специалист, но перечисленные дома снаружи выглядят весьма надежно, тем боле это 3х этажки. Закрываются нехорошие подозрения

Гость
24 дек 2022 в 10:50

Куйбышева и Компросс встанут в пробках.
Они запретят автомобили в центре.
В дома заедут маргиналы.

Гость
25 дек 2022 в 18:06

У Репина забрали участок и Мегаполис уже обратился за повышением этажности на этом участке до 25 этажей. Наверняка разрешат

26 дек 2022 в 16:03

арсенал гулливеров, что еще они могут высосать

Гость
24 дек 2022 в 11:58

Пусть сначала инфекциоку с зоопарком построят, а до этого запретить строительство вообще)))

Гость
24 дек 2022 в 13:49

Пока строитель у руля,так и будет.будут по 200домов в центре признавать непригодными, на окраинах дома будут рушатся погребая за собой жизни людей.

Гор342
24 дек 2022 в 21:22

Половину города надо сносить )))

Купите перед сносом!
25 дек 2022 в 20:24

«Хрущевки», построенные из тонкостенных панелей, рассчитаны на 40—50 лет службы. Последние воздвигались с 1959 по 1967 год. Как считают специалисты, при нормальной эксплуатации «хрущевки» простоят еще 10—15 лет.

Гость
25 дек 2022 в 22:41

ждем реновацию