Мой дом Выбери новую квартиру на экскурсии в ЖК Солнечный город

Выбери новую квартиру на экскурсии в ЖК Солнечный город

Найти просторную и комфортную квартиру по разумной цене пермяки могут в ЖК «Солнечный город». На сегодняшний день активно продолжается строительство III очереди ЖК «Солнечный город»: 25-этажный дом планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале этого года, где свое новоселье отпразднуют 480 семей. Так же застройщик, начиная с 1-го марта 2015 года, планирует выставить в продажу IV очередь строительства.

ЖК «Солнечный город» – это пять новостроек в центре города, две из которых уже сданы в эксплуатацию в 2013–2014 годах. Зелень придомовой территории, необычное остекление фасада, детские и спортивные площадки – подчеркивают внешнюю красоту и практичность проекта.

«Солнечный город» это индивидуальный проект и в отличие от других застройщиков, планировки квартир наиболее просторные и удобные, от 48 до 100 квадратных метров. Атмосферу внутреннего уюта дополняют светлые холлы и скоростные бесшумные лифты. Комплекс совмещает в себе все преимущества жизни в центре города, обеспечивая мобильность и полный комфорт для своих жителей.

Жилой комплекс уровня «Комфорт+» расположен на пересечении улиц Белинского, Островского, Горького и 1-й Красноармейской. Развитая внешняя инфраструктура: в шаговой доступности от дома находятся лучшие школы города, такие как школа № 9 или №22, а так же гипермаркет Семья и городской парк Им. М. Горького. На первой линии комплекса расположатся фитнес-центр и салон красоты, уже работают магазины и офисы. На территории функционирует многоуровневая надземная парковка на 350 мест. В четвертой очереди ЖК «Солнечный город» будет открыт детский сад на 200 мест.Сегодня ЖК «Солнечный город» – один из немногих пермских проектов, который возводится без привлечения кредитных средств, а значит, вы ничем не рискуете. Более того, дом уже практически достроен.

Все покупатели квартир, заключившие договора в феврале и марте этого года, смогут посмотреть квартиру прямо на площадке строительства. Записаться на экскурсию Вы можете по телефону в офисе продаж: 264-00-04

В рамках экскурсии можно получить ответы на все технические и финансовые вопросы, а также оценить вид из окон приглянувшейся квартиры и удобство ее планировки. Таким образом вы получите четкую 3D-картинку вашей новой квартиры в «Солнечном городе».

Офис продаж ЖК «Солнечный город»:
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, (ТЦ «Радуга» 7 этаж).

Проектная декларации на сайте Sol-gorod.ru

Телефон (342) 264-00-04;
e-mail: sale@pm-d.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем