Мой дом «Орсо групп» вошла в топ-15 популярных застройщиков Прикамья

«Орсо групп» вошла в топ-15 популярных застройщиков Прикамья

Исследование популярности застройщиков, работающих на рынке недвижимости Перми, и реализуемых ими проектов, провели аналитики информационно-консалтинговой группы REZON и пермский филиал Маркетингового агентства «Лаборатория СМИ».

В ходе исследования специалисты ввели и проанализировали порядка 720 000 поисковых запросов. При подсчете они использовали разные формулировки, сокращения и варианты написания как самих названий домов и жилых комплексов, так и наименований строительных компаний. Специалисты «Лаборатории СМИ» пользовались аналоговым методом получения информации и провели поквартирный опрос более 1000 жителей, проживающих во всех районах города. В дальнейшем данные исследований объединили в рейтинг, по которому компания «Орсо групп» заняла 13 место из 25 по уровню известности компаний-застройщиков в Перми.

«Компания «Орсо групп» входит в плеяду молодых застройщиков Перми. Безусловно, такие позиции в рейтинге говорят о том, что проекты компании востребованы. Построенные и сданные в срок два дома в жилом комплексе «Пермские медведи» и строящийся дом Дружба на КИМ, 101 смогли завоевать доверие пермяков. Это очень ценно для всей нашей компании», – резюмировал генеральный директор ООО «Орсо групп» Михаил Бесфамильный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем