Мой дом Стартовала продажа квартир нового жилого дома «Татищевъ»

Стартовала продажа квартир нового жилого дома «Татищевъ»

В марте началось строительство нового девятиэтажного жилого дома «Татищевъ» по адресу ул. Лебедева, 40а в Мотовилихинском районе Перми.

На старте продаж первые покупатели смогут приобрести квартиры площадью от 36 до 90 кв. метров по цене от 49 000 рублей за квадратный метр.

«Татищевъ» – это и классическое архитектурное решение, внутренняя функциональность и удобное расположение. Теплая цветовая гамма придает дому благородную сдержанность и подчеркивает классический архитектурный стиль. Эффектные ряды эркерных окон, четкие линии фасада и декоративные элементы выделяют «Татищевъ» из общего ряда типовых пермских многоэтажек. Поскольку красота теряет смысл без функциональности, то по всем техническим параметрам дом соответствует современному классу «Комфорт+».

Вкупе с духом традиций по проекту предусмотрены:

  • высокоскоростные бесшумные лифты;

  • дизайн-отделка холлов;

  • подземный паркинг;

  • охраняемая внутренняя территория с видеонаблюдением;

  • тихий и уютный двор, оборудованный спортивными и детскими площадками.

Дом имеет удобное местоположение и транспортную развязку, дорога до центра города займет не более 10 минут.

Дом имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины и культурные объекты: цирк, Дворец культуры, Ледовый дворец спорта «Молот». Рядом с домом расположены старейшая в Перми музыкальная школа №2 и школа с углубленным изучением английского языка №50, а также тихий, уютный сквер им. Розалии Землячки, который идеален для семейных прогулок.

Специалисты отдела продаж помогут подобрать для вас оптимальные варианты приобретения квартир в новом жилом доме «Татищевъ».

Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия в строительстве в соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ от 30.12.2004 г.

Ответственность застройщика жилого дома «Татищевъ» по каждому договору участия в долевом строительстве жилья застрахована. Страхование осуществляется ООО «Страховая компания «Советская», которая входит в список страховых компаний, аккредитованных Центральным банком РФ.

Подробности в офисе продаж:
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 6 (ТЦ «Радуга», 7-й этаж);
телефон: (342) 264-00-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем