Мой дом Пермяков приглашают в гости в Дружбу

Пермяков приглашают в гости в Дружбу

В минувшие выходные в доме Дружба на ул. КИМ, 101 гостеприимно открылись двери для посетителей Ярмарки доступного жилья. В рамках этого мероприятия были организованы автобусные туры по городским новостройкам.

«Сегодня покупатели все с большим вниманием относятся к выбору своего будущего жилья. В доме, где будут жить семьи, воспитываться дети, важно все: от близости детского садика, школы, до вида из окна или места, где расположить кресло», – говорит директор по продажам застройщика ООО «Орсо групп» Наталья Лисина. – Для того, чтобы дать возможность нашим потенциальным жильцам еще на этапе выбора квартиры увидеть свой будущий дом собственными глазами, побродить по комнатам, зайти на кухню и представить, как расставить мебель, мы организуем «дни открытой Дружбы». Непосредственно в доме мы вместе оцениваем будущее пространство, отвечаем на вопросы о технологиях строительства и благоустройстве территории».

Стоит отметить, что это не первые экскурсии в дом Дружба на КИМ, 101. За две апрельские недели стройку посетили около 90 человек.

«Темпы строительства идут в соответствии с графиком и даже быстрее, – отмечает Наталья Лисина. – За апрель возведены четыре этажа каркаса – с 8-го по 12-й. Так что, нам есть что показать будущим жителям, поэтому, начиная с 20 мая, мы проводим «дни открытой Дружбы» каждую среду с 12.00. Попасть в дом Дружба можно, записавшись на экскурсию в офисе продаж застройщика».

С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться непосредственно на сайте Дом-дружба.рф и в офисе продаж ООО «Орсо групп».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем