Мой дом «Сатурн-Р» снижает ипотечную ставку на приобретение новостроек

«Сатурн-Р» снижает ипотечную ставку на приобретение новостроек

Один из лидеров строительного комплекса Пермского края «Сатурн-Р» совместно со ОАО «Сбербанк России» предлагает беспрецедентные условия на покупку квартир в ЖК «Красная горка» и на Уинской, 15а. Снижена процентная ставка по ипотеке – теперь от 8,5%!

Уникальные условия покупки действуют на 142 квартиры, общая площадь квартир составляет 7 637, 24 кв.м.

«Главная задача при строительстве домов для нас – сделать так, так чтобы конечный потребитель был доволен, – директор по развитию холдинга «Сатурн-Р» Сергей Репин. – Из этого складывается репутация, которая важна в любом бизнесе. В год мы строим порядка 50 тысяч квадратных метров жилья – это примерно десятая часть от объема пермского рынка. Мы понимаем, что покупка жилья – очень важный момент для каждой семьи, именно поэтому стараемся сделать условия покупки максимально комфортными».

ЖК «Красная горка» (Фрезеровщиков 82, 86) – это квартиры с прекрасным панорамным видом на город и реку Кама, удобная транспортная развязка, близость к центру города и свежий воздух.

А ЖК на Уинской 15,а находится в самом центре микрорайона Садовый. Новый дом будет обустроен автостоянкой, детской и физкультурной площадкой, на первом этаже будут располагаться торговые площади.

Офис продаж:

ул. Куйбышева, 37

тел. 8 (342) 238-55-20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем