Мой дом В Перми начал работу Единый центр новостроек

В Перми начал работу Единый центр новостроек

Со 2 июня в Перми начал свою работу уникальный некоммерческий проект – Единый центр новостроек. Совершенно бесплатно в одном месте можно получить самую актуальную информацию обо всем, что связано с покупкой квартиры в новостройке.

Профессионалы рынка недвижимости помогут с подбором квартиры по цене застройщика, с получением и одобрением ипотеки с учетом индивидуальных программ. Предусмотрено полное юридическое сопровождение сделки с подготовкой всех документов.

Понравившийся вариант (или несколько вариантов) можно оперативно, в режиме on-line забронировать, а также записаться на индивидуальный автотур. Также в Центре могут помочь с организацией переезда и с согласованием перепланировки. К услугам посетителей – 3D дизайнер с самыми современными технологиями и решениями.

Главный принцип работы центра – оказание полного комплекса услуг в одном месте для покупателей новостроек. Человек может решить все свои вопросы касательно покупки новой квартиры – «от» и «до». И главное – для населения услуги центра бесплатны.

В планах центра проведение совместно с партнерами ипотечных суббот, познавательных семинаров, экскурсионных туров по новостройкам и другие мероприятия.

Единый Центр Новостроек расположен в центре города, на ул. Ленина, 92 в Бизнес-центре «Славяновский PLAZA». Режим работы с 11:00 до 20:00 без обеденного перерыва, включая субботу.

Более подробную информацию можно получить в Едином Call-центр: 8-800-100-10-59 или на портале: Novostroyki.perm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем