Мой дом Завершается создание рейтинга надежности застройщиков Перми

Завершается создание рейтинга надежности застройщиков Перми

Проведение исследование «Рейтинг надежности застройщиков», которое уже третий раз проводит в Перми агентство «СВОИ», подходит к концу. Аналитики приступили к обработке полученных данных. При этом из списка участников рейтинга им пришлось исключить семь компаний.

Как сообщают в агентстве «Свои», на данный момент уже завершен экспертный опрос, сбор анкет от застройщиков, окончен полевой этап уличного опроса и поквартирного опроса жителей новостроек. Аналитики приступили к обработке и анализу данных.

В этом году «Рейтинг» формируется по олимпийской системе. Так, по результатам экспертного опроса из «Рейтинга» были исключены четыре застройщика, измерять репутацию которых нецелесообразно. Оказалось, что их не знает больше половины экспертов. Еще три компании не предоставили заполненные анкеты с основными показателями деятельности организации, которые аналитикам необходимы для дальнейшего сравнительного анализа и определения победителя «Рейтинга». В открытых источниках информации для исследовании оказалось не достаточно. После завершения исследования, ознакомиться с итогами рейтинга надежности застройщиков Перми можно будет на сайте агентства «Свои».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем