Мой дом Дом «Белка и Стрелка» выходит на новый уровень

Дом «Белка и Стрелка» выходит на новый уровень

Первого августа стартовало строительство жилого дома «Белка и Стрелка» по адресу: ул. Космонавта Беляева, 9а. Спустя три месяца проделана большая работа: заложен фундамент, возведены первый, второй этажи и третий этажи, высокими темпами идет ежедневная кропотливая работа по возведению мечты.

«Мечты, о красивом и удобном доме, в котором вы чувствуете себя спокойными и счастливыми, в котором бытовые вопросы решаются легко, и у вас больше свободного времени для себя, для близких и друзей», – отмечают в ООО «Орсо групп»

Дом выше – кредитование проще! Лояльность банков возрастает с каждым днем: дополнительно три банка упростили процедуру ипотечного кредитования и сняли дополнительное обременение. Итого уже семь банков-партнеров предлагают будущим новоселам выгодные условия кредитования с государственной поддержкой.

«Мы открыты к диалогу с каждым клиентом и предоставляем индивидуальные условия на приобретение квартир, исходя из возможностей и пожеланий клиентов, – директор по продажам ООО «Орсо групп» Наталья Лисина. – Мы слушаем и слышим каждого и в процессе диалога приходим к общему решению. «Орсо групп» динамичная и гибкая компания, что позволяет нам оперативно реагировать на изменения рынка. Нашим ответом сложившейся экономической ситуации стало антикризисное предложение – рассрочка 0% до конца строительства. Дешевле на 1% стоят квартиры для особых групп клиентов по программам «Мы за дружную семью», «За верность!». Используя систему «Оптимальная отделка» вы также сможете найти лучшее решение по цене и набору опций».

Более подробно узнать про дом «Белка и Стрелка» можно в офисе продаж ООО «Орсо групп» по адресу ул. Ленина, 9 или по телефону: (342) 255-41-63.

С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться на сайте Dom-belka-strelka.ru и в офисе продаж застройщика – ООО «Орсо групп» .

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем