Мой дом «Клуб любимых покупателей» ПЗСП запустил программу бонусов

«Клуб любимых покупателей» ПЗСП запустил программу бонусов

Для владельцев клубной карты ПЗСП введена особая дисконтная система. Теперь каждый покупатель недвижимости от ОАО «ПЗСП» автоматически становится членом клуба, получает клубную карту, и может пользоваться дополнительными бонусами от предприятия и компаний-партнеров.

По карте ПЗСП предоставляется скидка 7% в сети магазинов «Агора», 12% в салоне плитки «Kerama Marazzi», 10% на любые покупки в Торговом доме «Мастеровой», 15% на покупку мебели в салонах «Кухни Мария». Также вместе с картой Клуба ПЗСП выдается карта кондитерской «Виолет» со скидкой 7% и подарочный сертификат на защитное покрытие Toyota Protect в сервисном центре «Тойота центр Прикамье».

«Дисконтная карта, выпущенная ОАО «ПЗСП» – это новый шаг навстречу нашим покупателям, – отмечает директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Демкин. – Эта карта позволяет нашим клиентам в дальнейшем приобретать квартиры, построенные ПЗСП, с индивидуальной скидкой – от 3 до 5%. Специальные цены для покупателей распространяются на проектную документацию коттеджей, на окна, двери и на строительные материалы, производимые на предприятии.

Стать держателем клубной карты могут все клиенты ОАО «ПЗСП», вне зависимости от даты покупки квартиры. Даже если вы приобрели квартиру у ОАО «ПЗСП» десять лет назад, для получения клубной карты достаточно просто обратиться в отдел недвижимости и заполнить анкету.

Для получения клубной карты при себе необходимо иметь паспорт, акт приемки квартиры, приобретенной на ПЗСП и договор, по которому квартира приобреталась. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, при себе необходимо иметь паспорт и все предыдущие договоры на покупку квартир с ПЗСП (для подтверждения размера скидки).

Отметим, что скидки по клубным картам не предоставляются при приобретении квартиры или коттеджа через риелтерские агентства, а также при приобретении строительных материалов или окон через дилеров.

Подробная информация по тел.: (342) 270-11-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем