Мой дом Получи скидку при покупке квартиры по ипотеке в «Компаунд Живаго»

Получи скидку при покупке квартиры по ипотеке в «Компаунд Живаго»

Ввиду завершения действия государственной программы поддержки ипотечного кредитования в России, группа компаний «Классик» объявляет о прекращении действия программы «Ипотека на отлично» с 29 февраля 2016 года.

19 января 2016 года представители федерального правительства официально объявили о том, что государственная программа субсидирования льготных ставок по ипотеке не будет продлена по окончании срока ее действия в марте 2016 года. На основании этого решения группа компаний «Классик» объявляет о том, что, в соответствии со сложившейся ситуацией, дальнейшая пролонгация предложений по данному типу ипотеки при покупке жилья в проекте «Компаунд Живаго» также не представляется возможной. Компания благодарит всех покупателей, которые успели воспользоваться этим интересным предложением, и постарается, после тщательного ознакомления с окончательными решениями Правительства РФ по указанному вопросу, разработать новые привлекательные для своих уважаемых клиентов программы.

При этом на срок до 29 февраля 2016 года акция на квартиры сохраняется*, и вы можете успеть подать заявку на ипотеку у нашего специалиста отдела продаж:

  • 1- комнатные квартиры от 1 490 000 рублей. Выгода до 415 000 рублей;

  • 2-комнатные квартиры от 2 640 000 рублей. Выгода до 794 500 рублей;

  • 3-комнатные квартиры от 3 190 000 рублей! Выгода до 824 000 рублей.

*предложение действует до 29.02.2016г. Предложение не является публичной офертой. С наличием квартир можно ознакомиться на сайте Compound-zhivago.ru.

Для удобства своих уважаемых клиентов, группа компаний «Классик» открыла новый отдел продаж квартир в своих проектах прямо в центре города по адресу ул. Ленина, 58 (здание гостиницы «Урал»). Часы работы нового офиса: понедельник – четверг с 9:00 до 19:00, пятница с 9:00 до 18:00 часов, суббота с 10:00 до 14:00.

Напомним, что застройщиком жилого комплекса уникального формата «Компаунд Живаго» является группа компаний «Классик». Для новоселов грамотно продумано внутридворовое пространство, на котором будет не только место для автомобилей, но и специально организованные «стоянки» для колясок, велосипедов и снегокатов. В подвальных помещениях комплекса появятся оборудованные кладовые комнаты, в которых новоселы могут в целости и безопасности хранить вещи, которым не нашлось места в квартире. «Компаунд Живаго» – это намного больше, чем просто комфортное и доступное жилье.

Телефон отдела продаж: 202 -555-7.

Офисы отдела продаж:

  • г. Пермь, ул. Ленина, 58;

  • г. Пермь. ул. Карпинского, 114;

  • г. Пермь, ул. Усольская, 15.

Подробная информация о жилом комплексе: Compound-zhivago.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем