Мой дом Жилой дом «Белка и Стрелка» стал победителем «Граней успеха»

Жилой дом «Белка и Стрелка» стал победителем «Граней успеха»

Лучшим проектом в номинации «Доступное и комфортное жилье. Старт продаж 2015» в конкурсе «Грани успеха» стал жилой дом «Белка и Стрелка» застройщика «Орсо групп».

Инновационный по своей концепции проект завоевал признание пермяков и профессионалов рынка недвижимости благодаря оптимальному набору положительных характеристик: уникальное цветовое и архитектурное решение фасадов, удобные планировочные решения, улучшенное качество отделки квартир и мест общего пользования, улучшенное благоустройство придомовой территории.

Экспертным советом конкурса было отмечено неоспоримое преимущество объектов компании-застройщика «Орсо групп»: улучшенные характеристика жилья при сохранении доступной стоимости.

«Стабильный высокий интерес к проектам компании: дом «Дружба», «Белка и Стрелка», «Дом с бобром»* обоснован продолжительной политикой компании направленной на постоянное совершенствование «Стандарта качества» «Орсо групп», – отметил генеральный директор ООО «Орсо групп» Михаил Бесфамильный. – Напомню, что «Стандарт качества» – это дополнительные качественные улучшения, важные преимущества, свой уровень, который выше стандартных отраслевых решений. Применение «Стандарта качества» на каждом нашем объекте, позволяет нам предоставлять будущим новоселам жилье, полностью отвечающее их требованиям, а в некоторых случаях превосходя их».

Профессиональный конкурс «Грани успеха» проводился в Перми уже в десятый раз, и за это время он получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости Прикамья. Принять участие в нем могли риэлторские и строительные компании, интернет-ресурсы о недвижимости, а также банки и финансовые компании. Достижения участников оценивал специальный экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших компаний Перми и края, общественные деятели города и представители городской администрации. Экспертами проводилась многогранная оценка проектов, позволяющая выявить «лучших из лучших».

*С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте Orsogroup.ru. С подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться в офисе продаж застройщика (ООО «Орсо групп») по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 9, тел.: (342) 254-05-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем