Мой дом Владельцам маткапитала теперь не надо копить на квартиру

Владельцам маткапитала теперь не надо копить на квартиру

Обладатели материнского капитала теперь могут не задумываться о деньгах на первоначальный взнос по ипотеке. Компания «Классик» и Сбербанк предлагают пермским семьям воспользоваться специальной кредитной программой и стать обладателями просторной квартиры в жилом комплексе «Компаунд Живаго» уже сейчас.

Материнский капитал – это отличная возможность улучшить жилищные условия. Но на то, чтобы накопить первый взнос, может уйти не один год. Однако с программой кредитования для покупателей квартир в ЖК «Компаунд Живаго» осуществить мечту можно уже сейчас.

Получить ипотеку владельцы материнского капитала могут даже если второму ребенку еще не исполнилось трех лет. И все это без добавления наличных, без залога и без поручительства. Партнер застройщика – Сбербанк.

Отметим, что сейчас двух- и трехкомнатные квартиры в новостройках «Компаунд Живаго» можно приобрести по цене от 39 999 за квадратный метр. Вместе с квартирой новоселы жилого комплекса получат безопасный продуманный двор. Там будут не только детские и спортивные площадки, но и мини-парк с зелеными аллеями и отдельной зоной для выгула собак. Парковки появятся как для автомобилей, так и для велосипедов и скутеров. А решать бытовые проблемы поможет консьерж-служба. В домах предусмотрены колясочные, прачечные и кладовые, которые позволят не тратить место в квартирах на размещение вещей и стиральной машины. И, конечно, родители по достоинству оценят то, что прямо в жилом комплексе будет расположен детский центр.

Узнать подробнее о программе кредитования, преимуществах комплекса и наличии в продаже квартир вы можете в офисах продаж компании.

Телефон отдела продаж: 202 -555-7,
офис отдела продаж: г. Пермь, ул. Ленина, 58;
подробная информация о жилом комплексе: Compound-zhivago.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем