Мой дом Началось строительство второго дома ЖК «Гулливер»

Началось строительство второго дома ЖК «Гулливер»

Застройщик АО «КОРТРОС – Пермь» начал строительство второго дома жилого квартала «Гулливер», расположенного по адресу ул. Революции, 48б. Приобрести квартиру можно по цене от двух миллиона рублей.

Во втором доме ЖК «Гулливер» в настоящее время выполнены работы по устройству котлована, заканчивается устройство свайного поля. Срок сдачи дома – второй квартал 2018 года. Активно идет строительство первого дома жилого квартала по адресу ул. Революции, 48а. Застройщиком выполнены все работы по устройству котлована и свайного поля, закончено устройство фундаментных ростверков и каркаса подземной части здания. В настоящее время ведется устройство монолитного железо-бетонного каркаса на уровне второго этажа. Срок сдачи первого дома – четвертый квартал 2017 года.

Квартал «Гулливер» строится в границах Комсомольского проспекта и улиц Куйбышева, Глеба Успенского и Революции. Всего застройщику предстоит возвести 168 тысяч кв. м. жилья. Облик комплекса сформируют сдвоенные башни переменной этажности высотой от 20 до 32 этажей, а также домами вдоль улицы Революции от шести до восьми этажей со встроенными торгово-офисными помещениями. На участке отведено место под строительство детского сада.

Центральным акцентом квартала станет парк площадью два гектара. При этом у каждого дома будет своя придомовая огороженная территория и подземный паркинг. А автомобильная дорога будет проложена по внешнему периметру квартала, исключив попадание машин в парковую зону.

В пешей доступности от нового жилого квартала находятся государственные и муниципальные учреждения, ясли и детские сады, школа №9, №10, парк им. Горького, стадион «Динамо», политехнический университет, IMAX кинотеатр «Кристалл», кафе и рестораны, фитнес-клубы и торговые центры.

Продажи в втором доме жилого квартала «Гулливер» по адресу ул. Революции, 48б уже идут полным ходом, купить квартиру можно уже сегодня. Жилье в оригинальном, не похожем ни на один другой, жилом квартале с комфортными квартирами, большим количеством возможностей, хорошим территориальным расположением и превосходным инфраструктурным обеспечением прямо от застройщика, стоит от двух миллионов рублей. Успевайте купить квартиру в центре Перми, идеально сочетающую цену и качество. Звоните в офис продаж по телефону: 2-155-775.

Проектная декларация на сайте Gulliverperm.ru.

Застройщик ЖК «Гулливер» АО «КОРТРОС – Пермь» входит в Группу компаний «КОРТРОС» – одну из ведущих девелоперских компаний России, которая представлена в семи регионах страны.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем