Мой дом В жилых комплексах ОАО «СтройПанельКомплект» пройдет Праздник детства

В жилых комплексах ОАО «СтройПанельКомплект» пройдет Праздник детства

В жилых комплексах «Мотовилихинsky» и «Медовый» 1 июня пройдут праздники в честь Дня защиты детей. Мероприятия смогут посетить не только жители комплекса – для будущих новоселов агентства недвижимость проведут экскурсии.

Юбилейный год компании «СтойПанельКомплект» наполнен хорошими событиями и праздниками. Проходит череда заселений в сданные жилые комплексы, а совсем недавно состоялось торжественное открытие детского сада на 300 мест в мкр. Левшино. Забота о новоселах в долгосрочной перспективе – неизменная политика застройщика.

Жителей комплексов «Мотовилихинsky» и «Медовый» 1 июня ждет веселый, яркий, активный праздник с аниматорами, сюрпризами и подарками! Также в рамках мероприятия состоится подведение итогов конкурса детских рисунков и награждение победителей. Праздник в ЖК «Мотовилихинsky» начнется в 19:00.

Отметим, что в рамках мероприятия специалисты агентства недвижимости с удовольствием проведут экскурсию по ЖК «Мотовилилхинsky» для будущих новоселов.

В жилых комплексах застройщика очень много молодых семей с детьми. Широкий выбор квартир, доступная стоимость квадратного метра, а также уникальные кредитные ставки и социальные программы от застройщика делают жилье доступным для данной категории покупателей.

Мы рады, что в наших комплексах на детских площадках собирается множество молодых мам, звучит детский смех, а детей становится все больше. Строить счастье для людей – почетная миссия, которой следует ОАО «СтройПанельКомплект» уже 55 лет!

Фото: Иллюстрации предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем