Мой дом «СтройПанельКомплект» завершил передачу квартир в двух жилых комплексах

«СтройПанельКомплект» завершил передачу квартир в двух жилых комплексах

«СтройПанельКомплект» сообщает о завершении передачи квартир участникам долевого строительства первого квартала ЖК «Медовый» и третьей очереди «GamovoHouse».

В течение первого и второго кварталов 2016 года новоселье смогли отпраздновать более 700 семей. Все они въехали в квартиры с полной строительной отделкой вовремя.

Интенсивный темп, взятый вначале юбилейного для компании года, продолжится в следующем квартале. В настоящее время готовятся к передаче квартиры в ЖК «Мотовилихинsky», по адресам ул. Целинная, 47а, 49, 49а, а также первая очередь ЖК «Белые росы» (ул. Весенняя, 24 и 26). Сейчас на обоих объектах завершаются работы по внутренней отделке и благоустройству придомовых территорий.

Компания уделяет пристальное внимание подготовке квартир к передаче. В новом доме все должно быть достойно: отделка, помещения общего пользования, придомовая территория, места для отдыха детей и взрослых. Комфорт жильцов и качество построек – основные составляющие каждого проекта компании.

Благоустроенные детские площадки на территории заселенных домов заполнены маленькими жителями новостроек, а чистая ухоженная территория располагают к вечерним прогулкам и отдыху. Компания «СтройПанельКомплект» уже 55 лет неизменно следует своему главному приоритету – строить счастье для людей.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ОАО «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем