Мой дом Личное пространство каждому в ЖК «Солнечный город»

Личное пространство каждому в ЖК «Солнечный город»

Если вы цените комфорт жилого пространства, а дом для вас – это отражение семейного счастья, то ЖК «Солнечный город» точно не оставит вас равнодушным. ЖК «Солнечный город» – это многофункциональный жилой комплекс уровня «Комфорт+» в центре Перми: на пересечении улиц Белинского, Островского, Горького и 1-ой Красноармейской. Пусть личное пространство будет у каждого.

3- и 4-комнатные квартиры в 5-ой очереди строительства ЖК «Солнечный город» – это целые апартаменты. Продуманная концепция разделения пространства делает каждую квартиру по настоящему функциональной. Вас встречает большой холл – 15 м2 с вместительной встроенной гардеробной, в которой легко можно разместить вещи всех домочадцев. В просторной гостиной-кухне (22 м2) легко разместится кухонная мебель, красивый фигурный обеденный стол и большой диван. Здесь можно будет проводить семейные вечера и встречаться с друзьями.

В квартире предусмотрены 2 комнаты площадью 14 м2 и 15 м2, где хватит места для игр и для занятий. Для гармоничной жизни родителей есть отдельная уютная спальня – 16м2. Удобная ванная комната с санузлом 5 кв. м позволяет установить большую ванну, сантехнику, мебель. Приятным дополнением станет панорамная лоджия 8 м2.

Для комфорта жильцов в «Солнечном городе» предусмотрено все: рядом расположен гипермаркет «Семья», лучшие школы города. Удобные планировки квартир, скоростные бесшумные лифты, дизайнерское оформление холлов, детские и спортивные площадки, многоуровневая и наземная парковки, гипермаркет товаров для дома «Радуга». Комплекс имеет собственную внутреннюю инфраструктуру: детский сад на 100 мест, магазины, офисы, салоны красоты, фитнесс-центр. Совсем скоро откроется 2-я очередь ТЦ «Радуга» с множеством магазинов на любой вкус.

Завершение строительства – 1 квартал 2018 года. Застройщик комплекса – группа компаний «ПМД», одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья.

Подробности о приобретении квартиры в ЖК «Солнечный город» вы можете узнать на сайте.

Проектная декларация на сайте.

Фото: Фото предоставлены группой компаний «ПМД»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем