Мой дом Квартира с просторной кухней от «СтройПанельКомплект»

Квартира с просторной кухней от «СтройПанельКомплект»

Застройщик «СтройПанельКомплект» предлагает в ЖК «Медовый» отличные квартиры с кухней 18 кв. метров. При проектировании квартир были учтены оптимальные маршруты перемещения, будущий уклад жизни большой семьи и различные варианты расстановки мебели.

Квартиры с большой кухней предлагаются в домах по ул. Красавинской, 2, 4, 6 и Артемьевской, 1 со сроком сдачи в IV квартале 2016 года. Первый квартал уже заселен, жильцы оценили преимущества жизни в ЖК «Медовый».

Большая кухня (кухня-столовая) разделятся на рабочую зону и комнату, где встречаются члены семьи и гости. Пространство комнаты позволяет по-разному расставить мебель, создавая новые сценарии. К примеру, у окна можно организовать место для отдыха и поставить диван, а в центре – большой обеденный стол.

Комнаты в квартирах ЖК «Медовый» имеют правильную прямоугольную форму. Панельные стены ровные, отсутствуют лишние углы и выступы. В таких комнатах легче соблюдать баланс и симметрию в расстановке мебели.

В спальне можно разместить двуспальную кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик и гардероб. Прихожая дает первое пространственное представление о доме. Здесь будет достаточно места для прихожей и гардеробной зоны.

«СтройПанельКомплект» возводит ЖК «Медовый» в д. Кондратово. Площадь застройки занимает 27 га и рассчитана до 2023 года. Застройщик возводит микрорайон со всей инженерной и социальной инфраструктурой. Начато строительство детского сада, запланированы торговые центры, магазины, аптеки. Действует автобусный маршрут.

Приглашаем ознакомиться со всеми планировками в центральный офис продаж по адресу: ул. Монастырская, 12б (телефон: (342) 217-93-03) или непосредственно в офис продаж ЖК «Медовый» по адресу: Кондратово, ул. Красавинская, 1, оф. 2 (телефон: (342) 217-93-04). Можно записаться на индивидуальную и групповую экскурсии. Ответственность застройщика перед дольщиками застрахована. Объекты аккредитованы во всех ведущих банках. В том числе имеется аккредитация по военной ипотеке.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Фото: Иллюстрации предоставлены компанией «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем