Мой дом В Перми пройдет «Ипотечный фестиваль»

В Перми пройдет «Ипотечный фестиваль»

13 октября в Перми состоится «Ипотечный фестиваль». Только 3 часа, с 17:00 до 20:00 часов, пермяки смогут оформить кредит на квартиру на самых выгодных условиях. Гости мероприятия ознакомятся с лучшими ипотечными программами и смогут подать заявку в 17 банков.

По мнению экспертов, сейчас банки предлагают самые интересные условия за последние три года. Минимальный первый взнос за новую однокомнатную квартиру в самом центре города составляет 280 000 рублей. При этом рассмотрение заявки проходит очень быстро: от 1 до 24 часов. Ставка по кредитам составляет от 9,9% годовых.

Компания «Талан» приглашает всех посетить «Ипотечный фестиваль» и забронировать понравившуюся квартиру до одобрения кредита. Для всех желающих будет организована экскурсия на строительную площадку современного квартала «Новый центр», который активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Экскурсия состоится с 18:00 до 19:00.

Застройщик подготовил особые условия на однокомнатные квартиры, в этот день выгода составит до 350 000 рублей.

Также гостям фестиваля компания «Талан» презентует свою программу TRADE-IN квартир. Пермяки могут своей квартирой полностью или частично оплатить новую. При этом не нужно тратить время и силы на продажу квартиры – все хлопоты застройщик возьмет на себя.

Адрес фестиваля: Пермь, ул. Революции, 21а (офис компании «Талан»).
Время: 13 октября, с 17:00 до 20:00.
Запишитесь по телефону (342) 299-99-33.

Фото: Фото предоставлено компанией «Новый центр»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем