Мой дом Не пропустите новогодние предложения на покупку квартиры в центре

Не пропустите новогодние предложения на покупку квартиры в центре

Компания «Талан» подготовила для пермяков настоящий подарок к наступающим праздникам. 3 декабря с 12:00 до 14:00 в «Новом центре» на улице Революции состоится День открытой стройки с уникальными, выгодными предложениями на квартиры.

Как сообщили в компании «Талан», в этот день:

  • пройдет презентация III дома квартала «Новый центр»;

  • откроется для демонстрации дополнительный этаж;

  • впервые выгода на квартиры в III доме составит внушительную сумму – до 500 000 рублей.

А также вас ждет:

  • самая полная консультация по техническим вопросам;

  • все о TRADE IN квартир – консультации по выгодному обмену квартир;

  • ипотечные предложения от крупных банков – от 9,9% годовых;

Современный квартал активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Комплекс создается по эксклюзивному проекту мирового архитектурного бюро «AukettSwanke». По мнению экспертов, он идеально вписывается в окружающее пространство города. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям.

Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей – это и интерьер мест общего пользования, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном. Кстати, двор здесь будет свободным от автомобилей. При проектировании придомовой территории «Талан» учел интересы жителей всех возрастов. Жильцы и гости будут отдыхать в собственном микропарке с активным многоуровневым озеленением и двигающимися скамейками.

Запишитесь на День открытой стройки по тел.: (342) 299-99-33 и получите выгодное предложение на квартиру. Мероприятие состоится на строительной площадке «Нового центра» по адресу: ул. 25 Октября, 59 (вход со стороны ул. Сибирской).

Подробности и проектная декларация на сайте.

Фото: Фото предоставлено компанией «Талан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем