Мой дом В Перми пройдут массовые отключения холодной воды. Карта

В Перми пройдут массовые отключения холодной воды. Карта

Воду в разных районах города отключат 22, 23 и 26 января

Самым масштабным по числу домов будет отключение 26 января

На будущей неделе жители трех районов Перми на время останутся без холодной воды.

22 января пройдут аварийно-восстановительные работы на ул. Маршала Толбухина, 12. Из-за этого с 9:00 до 19:00 не будет воды в четырех домах Орджоникидзевского района.

Плановые ремонтные работы в доме 76 по улице Крупской станут причиной отключения холодной воды 26 января с 9:30 до 20:00 в большом количестве зданий Мотовилихинского и Свердловского районов.

Дольше всех без воды будут сидеть соседи дома 111 по улице Куйбышева в Свердловском районе: воду здесь отключат 23 января в 10:00 и вернут только через сутки.

— По возможности, мы проводим ремонтные работы без отключения потребителей от холодного водоснабжения, — прокомментировали в компании «Новогор-Прикамье». — Но в некоторых случаях ограничение подачи воды — необходимое требование технологического процесса. Оно позволяет предотвратить серьезные аварии, связанные с более масштабными и длительными отключениями.

Дома, в которых не будет воды 22 января, мы отметили на карте синим цветом. Дома, которые останутся без воды 23–24 января, — красным. А те, где отключения пройдут 26 января, — зеленым.

Ранее мы рассказывали, что в Перми заново запустили маршрутку 10т до деревни Голованово. И разбирались, на сколько может вырасти плата за содержание жилья в Перми.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем