Все новости
Все новости

«Галамарт» пригласил всех на «Черную пятницу»: 27 ноября скидка 30% на всё

Акция действует даже в интернет-магазине

Здесь можно найти товары на любой вкус: для дома, кухни, детей, ремонта

Поделиться

По всему миру 27 ноября вихрем пронесется «Черная пятница», которую многие ждут весь год. И не зря: народный магазин «Галамарт» присоединяется к этому масштабному празднику, ведь выгодные акции — это его стихия. И в этом году он дарит скидку 30% на весь ассортимент «Галамарта». Предложение распространяется на любые покупки: 27 ноября — в розничных магазинах, а с 27 по 30 ноября — в интернет-магазине.

Давно хотели обновить посуду? Вот и повод: фарфоровые чайные и кофейные наборы, изящные менажницы и салатники, керамические банки для хранения сыпучих продуктов… И, конечно, посуда для готовки: формы для запекания и сервировки от MILLIMI, кастрюли, литые сковороды. Очень кстати к главному зимнему празднику, который уже не за горами: в «Галамарте» посуда всегда практичная, удобная и способная украсить любую кухню.

Обратите внимание и на бытовую технику: мультиварки, кофеварки, тостеры, блендеры, электрические чайники… Есть также техника для красоты и здоровья: триммеры, бритвы, фены, плойки, утюжки, расчески-выпрямители. На подарок себе или близкому человеку — идеальный вариант.

Поделиться

Для детей — просто огромное разнообразие игрушек, на любой вкус (и любой возраст)! Творческие наборы, настольные игры, конструкторы, куклы или шикарный суперпроходимый транспорт — «Ежкин бурелом», «Богатырский быстроход»… Специально для дремучих лесов, где живет сама Баба Яга.

Поделиться

Также в «Галамарте» есть любые инструменты для ремонта, забавные и яркие мобильные аксессуары от FORZA, теплые уютные пледы (на холодную зиму), полотенца и постельное белье, разнообразные хозтовары и многое другое. С пустыми руками уйти будет сложно. Да и лучше приобрести новые, удобные вещи и жить в комфорте — незаменимом условии качественной жизни.

«Галамарт»:
8 800 25 000 25,
www.galamart.ru
.

*Акция «Черная пятница» действует 27 ноября 2020 г. в розничных магазинах «Галамарт» и с 27 по 30 ноября 2020 г. в интернет-магазине «Галамарт». В акции не участвуют телевизоры и елки.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter