Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я уезжал от другой машины. Был очень пьян»: водитель Porsche рассказал о причинах ДТП на Мира
«Я уезжал от другой машины. Был очень пьян»: водитель Porsche рассказал о причинах ДТП на Мира

Гость
14 сент 2018 в 09:48

Вышел мирно на улицу с флагом сказать, что ты против повышения пенсионного возраста - 30 суток.
Бухой устроил ДТП, покалечил людей, подверг опасности жизни окружающих - 14 суток.
Да здравствует наш "суд"!

Гость
14 сент 2018 в 08:19

почему лицо иФИО прячут??????

сова
13 сент 2018 в 21:02

покажите их лица чтобы знать...

Гость
14 сент 2018 в 00:11

Что-то мало дали. За такое лет 10 надо давать

Гость
14 сент 2018 в 10:29

ему 29 лет, а не 17! откройте лицо и назовите фамилию, он уже признан виновным в совершении административного правонарушения, следовательно не запрещается персональные данные опубликовывать.

Гость
14 сент 2018 в 09:57

за гуляние по улице против пенсионной реформы дают 30 суток, а этому дяде всего 14, Россия...

13 сент 2018 в 21:09

На уголовку тянет.

Гость
14 сент 2018 в 02:12

И это все? Слава единоросам! Великолепное государство-царство.

Линия судьбы
13 сент 2018 в 21:58

Если не поймёт парниша, на следующий раз будет Камаз !

Александр
13 сент 2018 в 22:58

Родители видимо отмажут...Даже ФИО нет. Чиновник или бизнес папа???

Гость
14 сент 2018 в 07:44

Очередной мажор...
Жаль, что не самовыпилился.

Гость
14 сент 2018 в 10:45

Папа или мама отмажут!Из-за таких гибнут люди, а им только 14 суток. Слава России!..

Гость
14 сент 2018 в 09:47

люмпены, это вам не пирожки с прилавка тырить, будет кайен тогда поймете как жить надо

Гость
14 сент 2018 в 14:12

Наказания НЕТ. Беда в нашем обществе.

Мирон
13 сент 2018 в 21:54

На казённые харчи опять же посадили .... В чём наказание заключается !?

Гость
13 сент 2018 в 22:13

простить милого парня..........писярик выпил всего......развезло по неопытности.. чоужтам...завтра, если кого убьет, тогда и поругаем

регион 59
14 сент 2018 в 09:22

какие 14 суток,уже лишонный и дтп совершил...вот оно прогнившее на сквощь государство...деньги правят миром

Гость
14 сент 2018 в 10:53

Мне просто интересно , каким образом человек , котрый не может связать двух слов и не имеет словарного лексикона заработал на Порш ??

Гость
14 сент 2018 в 19:36

Как же повезло водителю из отечественного авто, после такого в живых остаться.

Гость
15 сент 2018 в 11:24

СЛАВА РОССИИ,ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНУЮ *** ОТМАЖУТ,ДАЖЕ дело уголовное не завели на эту ***.

Гость
16 сент 2018 в 00:36

Так уже отмазали: 14 суток за дтп с пострадавшими, в состоянии опьянения и т.д. и т.п. сразу видно, что достойнейший человек, на Кайене - не то что все эти нищие агенты госдепа враги народа, которые повышением пенсионногово зраста недовольны!

Гость
21 сент 2018 в 18:35

А судьи кто?... От всей души хочется пожелать тем судьям вместе с их детьми оказаться на месте пострадавшего водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за того, что нет наказания соответстующего дебилоиды могут ездить и без прав, и пьяным в дугу, и превышать скорость!