Поделиться

17 550
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 сент 2018 в 08:19
    почему лицо иФИО прячут??????
    Гость
    14 сент 2018 в 10:53
    Мне просто интересно , каким образом человек , котрый не может связать двух слов и не имеет словарного лексикона заработал на Порш ??
    регион 59
    14 сент 2018 в 09:22
    какие 14 суток,уже лишонный и дтп совершил...вот оно прогнившее на сквощь государство...деньги правят миром

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      сова
      13 сент 2018 в 21:02
      покажите их лица чтобы знать...
      Вовчик
      13 сент 2018 в 21:09
      На уголовку тянет.
      Мирон
      13 сент 2018 в 21:54
      На казённые харчи опять же посадили .... В чём наказание заключается !?
      Линия судьбы
      13 сент 2018 в 21:58
      Если не поймёт парниша, на следующий раз будет Камаз !
      Гость
      13 сент 2018 в 22:13
      простить милого парня..........писярик выпил всего......развезло по неопытности.. чоужтам...завтра, если кого убьет, тогда и поругаем
      Александр
      13 сент 2018 в 22:58
      Родители видимо отмажут...Даже ФИО нет. Чиновник или бизнес папа???
      Гость
      14 сент 2018 в 00:11
      Что-то мало дали. За такое лет 10 надо давать
      Гость
      14 сент 2018 в 02:12
      И это все? Слава единоросам! Великолепное государство-царство.
      Гость
      14 сент 2018 в 07:44
      Очередной мажор...
      Жаль, что не самовыпилился.
      Гость
      14 сент 2018 в 08:19
      почему лицо иФИО прячут??????
      регион 59
      14 сент 2018 в 09:22
      какие 14 суток,уже лишонный и дтп совершил...вот оно прогнившее на сквощь государство...деньги правят миром
      Гость
      14 сент 2018 в 09:47
      люмпены, это вам не пирожки с прилавка тырить, будет кайен тогда поймете как жить надо
      Гость
      14 сент 2018 в 09:48
      Вышел мирно на улицу с флагом сказать, что ты против повышения пенсионного возраста - 30 суток.
      Бухой устроил ДТП, покалечил людей, подверг опасности жизни окружающих - 14 суток.
      Да здравствует наш "суд"!
      Гость
      14 сент 2018 в 09:57
      за гуляние по улице против пенсионной реформы дают 30 суток, а этому дяде всего 14, Россия...
      Гость
      14 сент 2018 в 10:29
      ему 29 лет, а не 17! откройте лицо и назовите фамилию, он уже признан виновным в совершении административного правонарушения, следовательно не запрещается персональные данные опубликовывать.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:45
      Папа или мама отмажут!Из-за таких гибнут люди, а им только 14 суток. Слава России!..
      Гость
      14 сент 2018 в 10:53
      Мне просто интересно , каким образом человек , котрый не может связать двух слов и не имеет словарного лексикона заработал на Порш ??
      Гость
      14 сент 2018 в 14:12
      Наказания НЕТ. Беда в нашем обществе.
      Гость
      14 сент 2018 в 19:36
      Как же повезло водителю из отечественного авто, после такого в живых остаться.
      Гость
      15 сент 2018 в 11:24
      СЛАВА РОССИИ,ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНУЮ *** ОТМАЖУТ,ДАЖЕ дело уголовное не завели на эту ***.
      Гость
      16 сент 2018 в 00:36
      Так уже отмазали: 14 суток за дтп с пострадавшими, в состоянии опьянения и т.д. и т.п. сразу видно, что достойнейший человек, на Кайене - не то что все эти нищие агенты госдепа враги народа, которые повышением пенсионногово зраста недовольны!
      Гость
      21 сент 2018 в 18:35
      А судьи кто?... От всей души хочется пожелать тем судьям вместе с их детьми оказаться на месте пострадавшего водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за того, что нет наказания соответстующего дебилоиды могут ездить и без прав, и пьяным в дугу, и превышать скорость!