Происшествия Пермяк с туберкулезом, у которого органы опеки забрали сына, пытался взорвать дом

Пермяк с туберкулезом, у которого органы опеки забрали сына, пытался взорвать дом

Соседи говорят, что мужчину забрали в психиатрическую больницу

После того, как у Ивана забрали ребенка, он пытался взорвать дом

Пермяк с туберкулезом, у которого органы опеки по решению суда изъяли трехлетнего сына, вечером 24 октября пытался взорвать пятиэтажку, в которой живет. Об этом 59.ru рассказали соседи мужчины.

— Около восьми часов вечера, когда я приехала, Ивана (имя изменено. — Прим. ред.) уже скрутили, но у дома все еще стояли машины полиции, МЧС, газовой службы, — сообщила 59.ru соседка мужчины с туберкулезом. — Жильцы соседних квартир рассказали мне, что он открыл газ, кричал, что хочет взорвать дом. Люди стали звонить во все экстренные службы. Они приехали, перекрыли газ и забрали Ивана в психиатрическую больницу.

В компании «Газпром межрегионгаз Пермь», которая поставляет газ в дом, где живет мужчина, 59.ru подтвердили, что происшествие действительно было.

— Мы установили заглушку, пока газа в квартире Ивана нет, — заявили в компании.

По словам соседки, мужчина с туберкулезом не в первый раз доставляет неудобства соседям. В ночь с 23 на 24 октября, после того, как у Ивана забрали ребенка, он сильно шумел, стучал в стены. Чтобы успокоить его, людям пришлось вызывать полицию.

Ранее отец ребенка Иван (имя изменено. — Прим. ред.) заявил, что не верит в то, что болен туберкулезом. Он водил Егора в детский сад, не надевая маску, и мог заразить воспитанников. Поэтому детям придется пройти обследование и профилактическое лечение. В суде медики предоставили неоспоримые доказательства болезни мужчины. А еще рассказали, что он иногда ведет себя неадекватно: угрожает убить своего сына и прибегает в поликлинику с топором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем