1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
прохожий
18 мар 2014 в 12:27

так и не узнаем правды

APTEM
18 мар 2014 в 15:30

История, покрытая ложью с самого начала.

Самолёт взорвался в воздухе, осколки раскидало на площади в несколько квадратных километров, что никак не согласуется с официальной версией, что он де взорвался от удара об землю. Паспорта все были сложены вместе - значит в самолёте заранее всё знали. Максимальный размер обломка - около 2,5 метров - ещё одно опровержение официальной версии.

Страна лжи. Правду может и узнаем, но не скоро.

Пермяк
18 мар 2014 в 15:37

Правду и не скажут, т.к. правительство и военные не возьмут на себя ответственность за смерь пассажиров и пилотов этого самолета.

Алина
18 мар 2014 в 14:41

Как же так? Я сама лично видела как самолет горел во время полета в небе.

пилот
19 мар 2014 в 11:32

Ребят я тоже пилот данного типа ВС. Так вот это Аэрофлот, который очень дорожит своим именем и если что не так в итоге виноваты пилоты. Андрей гость вы со свечкой стояли слушали записи ЧЯ именно с этого борта? в РА? Запись можно любую сделать в наше время это не так сложно. Ребятам вечная память..

Виктор
18 мар 2014 в 16:41

Надо как американцы делают. Грохнут человек 50, а потом говорят " извините, ошибка вышла, мы думали что это терористы". Им говорят: " Так ведь так нельзя, без проверки людей убивать!". А американцы в ответ: "Чего вам еще надо ? Мы же извинились! Этого более чем достаточно".

Лапша
19 мар 2014 в 00:37

200 экспертиз?! Невооружённым глазом видно, что не было удара об землю... А если вспомнить первые репортажи с места падения со свидетельствами взрыва в воздухе, то понимаешь, как мучительно родственникам погибших выслушивать ложь... А вина лётчика? А может это его заслуга, что не погиб ни один пермяк на земле...

пермяк
18 мар 2014 в 22:49

Показывали на всех каналах телевидения съемку с видеокамер "Столица" - самолет взорвался в воздухе, какое столкновение с землей??? Зачем чернить души погибших людей, которые делали все невозможное.........

Андрей
19 мар 2014 в 02:58

http://www.youtube.com/watch?v=4D1ATlmrJxM
Из записи же понятно, что экипаж был не в адеквате.
Заходили по приборам - за бортом облачность и темнота. А они болтают штурвалом, как дети малые.
Да одна фраза диспетчера чего стоит: "8-2-1, у вас все нормально в экипаже?"

444
19 мар 2014 в 12:44

Кто бы сомневался что этим кончится...