Все новости
Все новости

Пермяк пытался провести травматический пистолет в Турцию

Житель Перми пытался провезти в Турцию травматический пистолет. О том, что у мужчины изъяли оружие, 24 сентября сообщает пресс-служба Линейного отделения полиции в аэропорту.

18 сентября в около 11 часов ночи при входе в аэропорт полицейские задержали пассажира рейса «Пермь — Анталья». У него в ручной клади был найден травматический пистолет с патронами.

Оружие было изъято и отправлено на экспертизу, которая показала, что у мужчины в багаже действительно был травматический пистолет.

Разрешения на ношение оружия с собой у мужчины не было, сообщают в пресс-службе ведомства. За нарушение правил ношения оружия и патронов к нему, мужчина будет привлечен к административной ответственности. За это предусмотрен штраф до 2 тыс. рублей или лишение права на приобретение и хранение оружия сроком до 1 года.

Новости PRM.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter