Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми женщина на иномарке сбила пенсионера»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
23 нояб 2016 в 12:17

какая разница: автоледи или просто женщина водитель...ваще наплевать.

Гость
23 нояб 2016 в 13:44

Хаха, ой я вас умоляю. Термин "Леди" приментильно к пермским теткам звучит как злая ирония

Гость
23 нояб 2016 в 12:44

На данном переходе не всегда машины останавливаются на красный свет. Сама несколько раз чуть не была сбита автомашинами, при переходе на остановку. На ост. Гимназия №2 хоть загорается светофор, а на автобусной ост. Разгуляй пешеходный переход, так машины вообще редко останавливаются, особенно во втором ряду. Надо также установить светофор.

вова
23 нояб 2016 в 12:45

Какого черта этот пенсионер прется по проезжей части ,когда есть тротуар."Он шел в одном направлении с автомобилем "

Гость
23 нояб 2016 в 11:01

Ребенка 1,5 годовалого сбили, который в кому впал, тоже автомобилем Volkswagen Tiguan! Этой же марки серый джип ищут!

Гость
23 нояб 2016 в 11:20

Так это наверное та, которая сбила ребёнка !??улицы рядом,машина марка та же !

Гость
23 нояб 2016 в 20:20

И - заметьте - мужчина шел по технологическому проезду между домами. Так же, как в случае в мамой и ребенком. Технологический проезд - не проезжая часть (это для особо "продвинутых" водятлов объясняю, которые ПДД не читали).

23 нояб 2016 в 10:26

Сколько можно это терпеть! Ещё раз призываю власти на законодательном уровне запретить выдавать женщинам права. А тех кто их уже купил,отбирать и принародно придавать порке,на главной площади,дабы в будущем не повадно было им садится за руль. Вождение автомобиля из покон веков было мужским занятием. А когда не было автомобилей и все ездили только на лошадях,единственное что могла сделать женщина с конём это погладить. Пора уже возвращаться к этому,и искоренит весь этот феменизм под корень!

пермячка
23 нояб 2016 в 10:29

может это та же,что сбила ребенка 1,5 годовалово?

Гость
23 нояб 2016 в 13:27

автоледи Зинка Петькина , выезжая из коровника и управляя кобылой Жанкой, наехала задним колесом телеги на бревно, отчего телега перевернулась Зинка упала в навозную жижу, в которой и потеряла сотовый телефон (если бы не пи...ла по телефону бревно бы увидела и фуфайку в дерьме не промочила и виноватых бы не искала в своем специфическом запахе: шинель, вернее две шинели от потных солдат с примесью навоза).

Гость
23 нояб 2016 в 11:46

Ребят, вам самим не чуднО? Даже в ДНР, где, на минуточку, идут полноценные БД - НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ ЛЮДИ!!! А в светлом городе Перми каждый день кто-то прижмуривается под колесами очередного шарабана. Вообще кто-то может порядок навести в городе? Про счастие незагорами убрали бы, не позорились. "Жизнь - это боль". Там органичнее, а главное, правдивей будет смотреться.

Гость
23 нояб 2016 в 12:22

Журналистика оперирует штампами, так проще и быстрее. Причем, часто ужасными штампами.
Если женщина за рулем - автоледи.
Если самолет - борт.
Если строительство - масштабное.
Список можно продолжить до бесконечности. Ленятся креативные наши...

Профи
23 нояб 2016 в 14:06

Потому что профессию превратили в хобби? Почему нет хирургов -любителей ???

Гость
23 нояб 2016 в 10:45

Что за автоледи? Раз мастера изящного слога - пишите автоджентельмены, если мужик кого то сбивает

Гость
23 нояб 2016 в 13:17

Почему нарушившему ПДД водителю страховка не выплачивается (а если был выпивши, ещё и прав лишают), а пешеход за нарушения мало того, что не отвечает, так ещё и с водителя деньги трясёт, если под колёса влез?

Гость
23 нояб 2016 в 11:50

Как же эта провинциальная наша журналистика достала! Ну сколько можно это идиотское слово употреблять?! Автоледи!

Гость
23 нояб 2016 в 13:15

следите за заголовками, где в росии Вы видели леди и джентельменов, господ. Их с 1917 нет. И еще века три не будет. А это ездючка, ездунья очередная или автол.дь. Нашли л.дей в росии. Анекдот. Обычные бабы, мани ссякины пересевшие с кондукторов на кредитные тачки.

ПЛАХА
23 нояб 2016 в 14:09

А может пора судить таких , как за нанесение тяжких телесных ? И в клетку от 6 до 8 лет строгого !!!

Гость
23 нояб 2016 в 19:56

на днях в мотовилихе тигуан сбил малыша,искали.не она ли???

Гость
23 нояб 2016 в 11:03

А я вот не понимаю авторов 59.ru, они хоть знают кто такая "автоледи"? Это - женщина водитель – элегантная или ирония в адрес женщины. Откуда они узнали и как определили элегантность женщины? Если это ирония- то шутки здесь неуместны, человек пострадал. А то почитаешь, у нас сплошные "леди", типа Ефимовой.

Гость
23 нояб 2016 в 12:18

Действительно, не употребляйте слово АВТОЛЕДИ , раздражает очень, посмотрите в словаре толкование слово ЛЕДИ.

Гость
23 нояб 2016 в 13:17

автобаба. в Перми леди и джентельимены. Не смешите копыта и яица ваучерберга.

Гость
23 нояб 2016 в 13:54

Теперь леди Зинка Петькина пересела на кредитный немецкий автомобиль, купленный директором фермы и торгует бадяжным молоком и называет себя "я автоледя с двумя верхними образованиями", фуфайку отстирала и покрыла начесаной овчиной, сапоги до колен (привыкла к керзачам).

Гость
23 нояб 2016 в 14:23

Lady, от староанглийского hl?fdige — «та, кто месит хлеб»...

Гость
23 нояб 2016 в 16:38

много чет лядей у нас развелось, пора сокращать...

Гость
23 нояб 2016 в 17:51

Автоледи не нарушают ПДД, пора бы знать!

Гость
23 нояб 2016 в 11:25

Так, теперь у нас особый вид мести пешикам - СБИВАТЬ их во дворах домов на тайренгах , и всяких там ,джипарожцах? А же говорю, что ребенка сбила очередная автобаба.., которая слепошаренькая, а очечки ей в лом носить, да еще и музон на весь салон ,а в руках сотовый.. А в башке- как не опаздать на лифтинг, бритье и татуаж в интимном месте...