На данном переходе не всегда машины останавливаются на красный свет. Сама несколько раз чуть не была сбита автомашинами, при переходе на остановку. На ост. Гимназия №2 хоть загорается светофор, а на автобусной ост. Разгуляй пешеходный переход, так машины вообще редко останавливаются, особенно во втором ряду. Надо также установить светофор.
И - заметьте - мужчина шел по технологическому проезду между домами. Так же, как в случае в мамой и ребенком. Технологический проезд - не проезжая часть (это для особо "продвинутых" водятлов объясняю, которые ПДД не читали).
Сколько можно это терпеть! Ещё раз призываю власти на законодательном уровне запретить выдавать женщинам права. А тех кто их уже купил,отбирать и принародно придавать порке,на главной площади,дабы в будущем не повадно было им садится за руль. Вождение автомобиля из покон веков было мужским занятием. А когда не было автомобилей и все ездили только на лошадях,единственное что могла сделать женщина с конём это погладить. Пора уже возвращаться к этому,и искоренит весь этот феменизм под корень!
автоледи Зинка Петькина , выезжая из коровника и управляя кобылой Жанкой, наехала задним колесом телеги на бревно, отчего телега перевернулась Зинка упала в навозную жижу, в которой и потеряла сотовый телефон (если бы не пи...ла по телефону бревно бы увидела и фуфайку в дерьме не промочила и виноватых бы не искала в своем специфическом запахе: шинель, вернее две шинели от потных солдат с примесью навоза).
Ребят, вам самим не чуднО? Даже в ДНР, где, на минуточку, идут полноценные БД - НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ ЛЮДИ!!! А в светлом городе Перми каждый день кто-то прижмуривается под колесами очередного шарабана. Вообще кто-то может порядок навести в городе? Про счастие незагорами убрали бы, не позорились. "Жизнь - это боль". Там органичнее, а главное, правдивей будет смотреться.
Журналистика оперирует штампами, так проще и быстрее. Причем, часто ужасными штампами.
Если женщина за рулем - автоледи.
Если самолет - борт.
Если строительство - масштабное.
Список можно продолжить до бесконечности. Ленятся креативные наши...
Почему нарушившему ПДД водителю страховка не выплачивается (а если был выпивши, ещё и прав лишают), а пешеход за нарушения мало того, что не отвечает, так ещё и с водителя деньги трясёт, если под колёса влез?
следите за заголовками, где в росии Вы видели леди и джентельменов, господ. Их с 1917 нет. И еще века три не будет. А это ездючка, ездунья очередная или автол.дь. Нашли л.дей в росии. Анекдот. Обычные бабы, мани ссякины пересевшие с кондукторов на кредитные тачки.
А я вот не понимаю авторов 59.ru, они хоть знают кто такая "автоледи"? Это - женщина водитель – элегантная или ирония в адрес женщины. Откуда они узнали и как определили элегантность женщины? Если это ирония- то шутки здесь неуместны, человек пострадал. А то почитаешь, у нас сплошные "леди", типа Ефимовой.
Теперь леди Зинка Петькина пересела на кредитный немецкий автомобиль, купленный директором фермы и торгует бадяжным молоком и называет себя "я автоледя с двумя верхними образованиями", фуфайку отстирала и покрыла начесаной овчиной, сапоги до колен (привыкла к керзачам).
Так, теперь у нас особый вид мести пешикам - СБИВАТЬ их во дворах домов на тайренгах , и всяких там ,джипарожцах? А же говорю, что ребенка сбила очередная автобаба.., которая слепошаренькая, а очечки ей в лом носить, да еще и музон на весь салон ,а в руках сотовый.. А в башке- как не опаздать на лифтинг, бритье и татуаж в интимном месте...
какая разница: автоледи или просто женщина водитель...ваще наплевать.
Хаха, ой я вас умоляю. Термин "Леди" приментильно к пермским теткам звучит как злая ирония
На данном переходе не всегда машины останавливаются на красный свет. Сама несколько раз чуть не была сбита автомашинами, при переходе на остановку. На ост. Гимназия №2 хоть загорается светофор, а на автобусной ост. Разгуляй пешеходный переход, так машины вообще редко останавливаются, особенно во втором ряду. Надо также установить светофор.
Какого черта этот пенсионер прется по проезжей части ,когда есть тротуар."Он шел в одном направлении с автомобилем "
Ребенка 1,5 годовалого сбили, который в кому впал, тоже автомобилем Volkswagen Tiguan! Этой же марки серый джип ищут!
Так это наверное та, которая сбила ребёнка !??улицы рядом,машина марка та же !
И - заметьте - мужчина шел по технологическому проезду между домами. Так же, как в случае в мамой и ребенком. Технологический проезд - не проезжая часть (это для особо "продвинутых" водятлов объясняю, которые ПДД не читали).
Сколько можно это терпеть! Ещё раз призываю власти на законодательном уровне запретить выдавать женщинам права. А тех кто их уже купил,отбирать и принародно придавать порке,на главной площади,дабы в будущем не повадно было им садится за руль. Вождение автомобиля из покон веков было мужским занятием. А когда не было автомобилей и все ездили только на лошадях,единственное что могла сделать женщина с конём это погладить. Пора уже возвращаться к этому,и искоренит весь этот феменизм под корень!
может это та же,что сбила ребенка 1,5 годовалово?
Потому что профессию превратили в хобби? Почему нет хирургов -любителей ???
Что за автоледи? Раз мастера изящного слога - пишите автоджентельмены, если мужик кого то сбивает
Почему нарушившему ПДД водителю страховка не выплачивается (а если был выпивши, ещё и прав лишают), а пешеход за нарушения мало того, что не отвечает, так ещё и с водителя деньги трясёт, если под колёса влез?
Как же эта провинциальная наша журналистика достала! Ну сколько можно это идиотское слово употреблять?! Автоледи!
следите за заголовками, где в росии Вы видели леди и джентельменов, господ. Их с 1917 нет. И еще века три не будет. А это ездючка, ездунья очередная или автол.дь. Нашли л.дей в росии. Анекдот. Обычные бабы, мани ссякины пересевшие с кондукторов на кредитные тачки.
А может пора судить таких , как за нанесение тяжких телесных ? И в клетку от 6 до 8 лет строгого !!!
на днях в мотовилихе тигуан сбил малыша,искали.не она ли???
А я вот не понимаю авторов 59.ru, они хоть знают кто такая "автоледи"? Это - женщина водитель – элегантная или ирония в адрес женщины. Откуда они узнали и как определили элегантность женщины? Если это ирония- то шутки здесь неуместны, человек пострадал. А то почитаешь, у нас сплошные "леди", типа Ефимовой.
Действительно, не употребляйте слово АВТОЛЕДИ , раздражает очень, посмотрите в словаре толкование слово ЛЕДИ.
автобаба. в Перми леди и джентельимены. Не смешите копыта и яица ваучерберга.
Теперь леди Зинка Петькина пересела на кредитный немецкий автомобиль, купленный директором фермы и торгует бадяжным молоком и называет себя "я автоледя с двумя верхними образованиями", фуфайку отстирала и покрыла начесаной овчиной, сапоги до колен (привыкла к керзачам).
Lady, от староанглийского hl?fdige — «та, кто месит хлеб»...
много чет лядей у нас развелось, пора сокращать...
Автоледи не нарушают ПДД, пора бы знать!
Так, теперь у нас особый вид мести пешикам - СБИВАТЬ их во дворах домов на тайренгах , и всяких там ,джипарожцах? А же говорю, что ребенка сбила очередная автобаба.., которая слепошаренькая, а очечки ей в лом носить, да еще и музон на весь салон ,а в руках сотовый.. А в башке- как не опаздать на лифтинг, бритье и татуаж в интимном месте...