29 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1136)
Гость
15 янв 2018 в 11:21

страна-фейк деньги на охрану собрали, школу в концлагерь с заборами турникетами пропусками с чипированием сделали даже дорожные знаки развесили а безопасность не обеспечили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:31

18 лет стабильной стабильности

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:13

Не в одной школе нет нормальной охраны экономят на детях

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:43

Действительно, там должны работать спецслужбы и не более того! Зачем чинуши туда рванули? Мешать только, да пиариться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:20

Безопасность нельзя обеспечить только турникетами и вооруженной до зубов охраной Безопасность - она в головах, она - в воспитании. Вспоминается,как Л.И.Брежнев гулял по Новороссийску без охраны, и ничего.
Просто, Россия превратилась в страну, где человеческая жизнь - копейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:28

Задача охранника трем и быстро вызвать полицию или где. Он не должен сам воевать с нарушителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:39

В Росии всегда надо быть на чеку. Чуть зазеваешься - обманут, отравят, своруют, собъют, изобьют, подожгут, ограбят, порежут, убьют. ... отношение друг к другу во всех социальных сферах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:19

Ну, насилие, ненависть, озлобленность уже давно дело обычное для общества
Как-то неловко читать и наблюдать суету и бесполезные действия со сторны всяких представителей, котором по сути нет дела ни до чего, что касается людей. Приехал на шикарном мерине в обшарпанную школу, вылетела из Москвы..И зачем все это?
Как это поможет? Ложь, нищета, бесправие, насилие , зомбиящик, развращенность - мощные факторы безисходности и решения проблем вот таким вот способом. Так живет страна.Это не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 19:25

Надо не охрану увеличивать,а воспитание улучшать!Посмотрите что творится на экранах телевизоров.Почему власть не фильтрует несущийся с экранов бандитско-уголовный безпридел?Е!сли уже Шнур ведет программу,,Спокойной ночи малыши" то что вообще говорить о взрослых программах.Безпатриотичность,безидейность,реклама ЛГБТ,ювенальщина,реклама спиртного!
Что это за страна если пара гантелей стоит 2000т.руб,а бутылка водки 78!?
Все только и делают что тычутся в айфоне и шмотье в магазине отлавливают.Где воспитание ПАТРИОТА,где Родина!
282 статья,секции платные,в школу мобрать тысячи рублей нужны.А в это время олигархи скоро деньгами подтираться будут!!!
Правильно:рамки ,чипы номера электронные,тавро на лоб,а сделать нормально чтобы родители смогли достойно жить и воспитывать детей а не пахать на 3х работах не видя ни ребенка ,ни белого света-слабо!!!???
Почему в СССР этого безпридела бандитско-детского не было?! Может кому то выгодно что бы вначале резали,а затем электронное тавро в башку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:24

На месте таких нападавших расстреливать надо без суда и следствия. Нашли на кого нападать, на детей. Чтож они на дислокацию какого нибудь ОМОНа не напали. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:14

Разнимали драку 16-ти летних подростков дети 2006г рождения (исходя из списка пострадавших) и их учительница? Так выходит из последних сообщений? Просто смешно.
Кстати, госпожа Гаджиева, помогло внедрение Ваших карт для безопасности детей в школе? Как Вы считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:26

Зато у чиновников по 50 охранников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 10:59

Не у школы напали, а в школе. Дети прибежали все в КИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 18:26

Морально-нравственные принципы закладываются в детстве. И здесь не только родители виноваты, но и все окружение... Отсюда мы и получаем результат: поколение молодых, здоровых, НО НАПРОЧЬ СДВИНУТЫХ лишь на том, чтобы раздобыть БАБЛА или КРАСИВО ПОЖИТЬ. ПОРА задуматься! К чему мы катимся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 23:31

Не в системах охраны дело. И не этим должна быть обеспокоена Госдума. А тем, чтобы школе вернули воспитательные, а точнее воспитывающие нравственное начало функции, чтобы,как прежде, детей учили, что можно, а что нет, чтобы школа не была площадкой по оказанию услуг, а именно тем самым базисом, с которого растёт сознание.

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 янв 2018 в 11:58

Ничё так мерсик у губернатора, а в школе денег на охрану нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 16:27

Хочу пояснить ситуацию, проработав в школьном буфете школы #127, я видела такую ситуацию.., дети в столовой что хотят то и делают, играют в карты, матом ругаются, и голос нучителя повысить этот видели , запрещено повысить на них голос! У детей есть много прав и нет обьзанностей! Дети хамят в наглую и выворачивают ситуацию, что выноват взрослый, а не он,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 01:28

Ни слова на федеральном первом канале о этом трагической событии, вот про всякую ерунду да, а о трагедии ни полуслова. Лучше правителя похвалить. Держитесь пермяки, Воронеж с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:00

Так и представляю, как Самойлов с Решетниковым бросаются на бандитов и обезвреживают =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:34

Жесть какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:47

Пропиарились все, приехали-уехали, клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 14:31

Можно все списать на ЧОПы, администрацию школы, учителей, психологов и т.п., а это только следствие тех проблем, которые существуют в стране и которые никто не решает, кругом показуха, виртуальные отчеты, цифры, красивые картинки. А в реальности? И большинство таких случаев просто не попадают в СМИ. Причинами таких конфликтов (социальными, экономическими, юридическими) надо заниматься на самом верху. А виновных как всегда назначат.

ОТВЕТИТЬ
учительница
15 янв 2018 в 12:26

Всякий раз, входя в школу, вижу нашего "охранника" и думаю: "Не дай БОГ, мы ведь ничего сделать не сможем. На смене 40 женщин и 800 детей" . Может задумается наше правительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:19

о, начинается, рауфык постепенно становится не виноват, он же просто больной, скоро выяснится, что на него сами все напали и сами прыгали на нож, а ему надо будет немного полежать в больнице - витаминов попить, и на свободу!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав.
15 янв 2018 в 14:20

Правильно, надо начинать лечить общество. Почему то все кивают друг на друга, то охрана виновата, то школа, полиция, а где родители которые создали для детей все блага, на тебе то, на тебе это, только скажи и все будет. То есть создали культ детей, а потом получите угол в доме престарелых и суды на детей по алиментам. У настоящих осетин главный в доме старший и его слово закон. Ребенок до 5 лет, до 16 лет учись, подай, помоги, работай, а с 16 до 60 лет глава семьи со всеми вытекающими. Хотя правду сказать многие у нас особенно молодежь так же заболели этой болезнью. Все не смотря на возраст должны знать, что наказание последует незамедлительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:19

предвыборная кампания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:18

Зато на ЕГЭ ходим через металлоискатели.

Гость
15 янв 2018 в 13:02

Вчера готовили уроки с валерьянкой. Ну разве это нормально? В учебниках только задания, а объяснения темы нет. 2 класс. На общешкольном собрании так и сказали, что мы даем информацию и контролируем его усвоение, а вы, пожалуйста, дома занимайтесь. Вы же должны уделять время ребенку. Вопрос: зачем тогда педагоги учатся в институте? Дети от школы и родителей морально устают. В школе на них наплевать, а у родителей времени не всегда хватает. Вот такие трагедии и происходят. Очень много детей, которым не хватает внимания, с которыми не работают. Не всем детям доступно дополнительное образование и развитие, вот и сидят в интернете, попадаются под влияние психическибольных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 00:08

По первому каналу про теракт ничего не сказали. Перми не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 18:52

Хорошо, что эти два придурка не слишком умело обращались с холодным оружием. Серьёзно пострадавших могло быть намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 11:28

Школа № 127 никогда не была отвратительной! (на фоне двух соседних всегда была выше - я сама закончила № 114, муж - № 133). сейчас там учатся дети подруги (старшие и младшие классы) - никогда она не платила принудительно в фонд школы, тем более оплата охраны и уборки (не платила вообще даже не принудительно), в воскресную школу водила по собственной инициативе за свой счет только старшего - это не обязательное условие приема в школу.
Сообщение родителям от учителя пришло своевременно (забрать ребенка из спортзала шк.133, кроме того, родители общаются в вайбере).
Не пункт милиции, ни поликлиника ничем в данной ситуации помочь не могли - не надо катить на полицию.
лучше бы родители задумались о воспитании собственных детей, не отмахивались от них и покупали все по их первому желанию, кроме того, забыли бы слова "нищеброд", "бесит", "детишки, принцесса", "мамочка"...."тетка" и посмотрели каким матом они пишут комментарии в соцсетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 19:25

Быстро как забегали. Губернаторы, омбудсмены. Была Советская Система где всех заставляли работать. Родители сами заставляли, что бы ребенок был чем то занят. А этот напавший ребенок был второгодник, мотался по улицам, колол синтетику. А здесь пишут он был из благополучной семьи. Вы не охрану меняйте горе- губернаторы а семьи их проверяйте, чем живут юные бездельники-нахлебники. Сталин нужен и в хвост и в гриву и родителей гонять и детей таких лоботрясов. И будет толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 10:32

Есть серьезные проблемы в нашей существующей системе образования. Срочно надо наводить там порядок! Задумайтесь: почему дети не любят школу, почему они туда не хотят идти?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:51

За такие дела надо пожизненно закрывать в тюрьме или психушке. Школа - это СВЯТОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
15 янв 2018 в 12:54

Последствия демократизации общества со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:11

А какова сумма охраняемого объекта? Необходимо проверить? Там возможно ЧОП получить семизначную сумму из отдела народного образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:17

Для психов ведь есть интернаты, так пусть находятся по месту назначения. Давайте уголовников тоже не будет сажать, пусть живут среди нас. И всем будет весело, будем оглядываться толи псих на нападет, толи уголовник.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2018 в 14:23

Что то я не припомню, когда я учился в советское время, что бы у нас при школе в Мотовилихе были какие то охранники. Были дежурные из числа тех же учеников, проверявших при входе вторую обувь. С ними вместе дежурил кто то из учителей. В первый класс меня и других ребят родители привели только один раз 1 сентября, а дальше все ходили одни без сопровождения. Ни о каком терроризме и слыхом не слыхивали. А сейчас что же изменилось, ведь жить , по мнению наших правителей, мы стали лучше и веселей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 14:30

Поубирали специнтернаты , психушки и колонии для малолеток, вот и результат. В стране хуже чем в девяностые стало. Зато по ТВ только по ушам трут про процветание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 14:44

Охрана...охрана....это вообще могло случиться не в школе,а на улице перед входом в неё,например.
Ни у кого вопроса не возникает:Почему дети с отклонениями в психике должны учиться с адекватными? У нас же теперь только с согласия родителей можно перевести ребёнка в спецшколу.А всем хочется что бы их ребёнок был как все,без клейма психопата.В былые времена родителей не спрашивали есть у него на это желание или нет.
Было предписание врачей,психологов и ребенка переводили во вспомогательную школу.
А сейчас то "московский стрелок",то теперь вот понажовщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 02:03

Со слов пострадавших детей: нападавших двое русый и черноволосый, были без масок, вошли распахнув дверь класса, первый удар ножом учителю, после крика ужаса девочки с первой парты в классе воцарился хаос, ребёнка, родственницу, попытавшуюся выбежать из класса схватили, прижали голову к парте и ударили ножом по голове сбоку, над ухом, нож соскочил до шеи травмировав мягкие ткани головы, после сразу же нанесли режущий удар по шее сзади. Учительница, сама вся в крови, пыталась прикрыть детей, преграждая собой детей от нападавших, получая очередные удары ножом. Темноволосый нападающий читал молитву на арабском ( пояснил один из учеников - он учит арабский дома, для папы )
Оперировали в 15 детской. Были с ФСБ, СК, МВД спрашивали, беседовали, составлен протокол допроса свидетеля. Органы всё знают. Учитель - герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:19

дети прибежали все в КИТ. Детей эвакуировали в 33 школу, я своих оттуда и забрал, из спортзала.

вася
15 янв 2018 в 12:34

да дожили когда я учился в 1975 при коммунистах такого не было БРАВО ДЕМОКРАТИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:23

Сейчас подлечат и выпустят дальше на вольные хлеба, типа несовершеннолетний.

гость
15 янв 2018 в 13:39

А чо там у хохлов ?

Елена
15 янв 2018 в 17:50

Да отдайте их родителям пострадавших детей. Своими бы руками их задушили. Чтоб другим неповадно было! Пусть его (психа) семья содержит всех пострадавших и оплачивает ущерб! Вот тогда узнают.

Елена
15 янв 2018 в 18:17

Ну да, сейчас этого резальщика вылечат и еще лечиться направят.. Вот таких сразу бы к стенке, чтобы другим неповадно было!

Гость
15 янв 2018 в 13:55

Какое правительство, страна , такие и дети . В школе - это отражение положения дел в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 16:03

Какие то две противоположные версии. Нападение на людей и обоюдная драка со случайными жертвами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:25

Там ФСБ должны работать, а не вся административная шваль себе плюсы зарабатывать, выехали они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 19:18

Никакие охранные фирмы, никакие др. условия ведения наблюдения не помогут, если мы продолжим так же, на коммерческих условиях взрастать подрастающее поколение. Спасать надо души детей с раннего возраста, создать условия развития и личностного нравственного роста, а не вести "подушевое финансирование" в образовательных учреждениях (не скот пасем), создать условия для творческой работы именно с ребенком для педагога, а не разводить бюрократию заполнения бумаг. В электронном виде можно хорошо отчитаться, а в реальности вот что получается. Не каждая семья может иметь персональную охрану, ездить на бронированных авто.А мы любим своих детей и себя не меньше избранных. Нельзя уничтожать свой народ с детства морально и физический, рассчитывая на роботов.Задумайтесь, когда обращаются с вопросами к президенту о проблемах насущных: если пишут-оно наболело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:27

у комментаторов опять все виноваты,кроме самих нападавших

ОТВЕТИТЬ
Шалабол балабола
15 янв 2018 в 18:06

"Учитывая, что это такая внутренняя, скажем так, поножовщина между учениками школы, давайте это внутреннее расследование проведут, это же не нападение на школу извне", — отметил Песков, отвечая на вопрос о том, следует ли изменить подход к вопросу безопасности в образовательных учреждениях после инцидента в Перми.

Вот она - ГЛАВНАЯ АФИЦЬЯЛЬНАЯ "ВЕРСИЯ".
И не пикать мне тут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:24

обычные пермские особенности. край ссыльных и уголовников, в каждой семье имеются сидельцы. менталитет однако. пьяницы рождают психов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:42

Школы с родителей по десять бумажек собрали о том как ребенок добирается до дома, как каникулы проводит (где с кем, все по датам), а в самой школе что творится, и думаю во всех школах.

гость
15 янв 2018 в 13:31

Надо менять политику воспитания молодежи.До тех пор пока по телевизору будут транслировать насилие ,секс,безнаказанность и т д и т п обстановка будет ухудшаться и не какая охрана не спасет

ОТВЕТИТЬ
Валентина
16 янв 2018 в 08:31

....!
"у отчисленного подростка был старый пропуск, так они и смогли попасть в школу."(с)
В день выдачи документов пропуск должен аннулироваться! Охрана груши околачивала и ответственный за БД школы тем же занимался! А теперь вот и результат. Как и обучение некоторых детей не в спец школе (если судить по второй статье, ссылка на которую в этой трансляции).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:41

Где теперь добрая советская школа? Тогда ни охранников не было, ни этой злобы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 янв 2018 в 12:37

А что , губернатору на жиулях ездить теперь? Надо воспитательную работу проводить со своими отпрысками, а не превращать школы в спец. режимные объекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:48

Они оба ученика один в 2017 выпустился, а второй ученик 10а и вот они это спланировали и пришли

Причём один из них психически не здоровый, лежал на банной горе и тем не менее его в взяли в общеобразовательную школу учиться с нормальными людьми

Я считаю, детей надо перевести в нормальную школу

ОТВЕТИТЬ
Mr. Mercedes
15 янв 2018 в 14:28

сейчас кругом кровище и насилие по ТВ-шоу (сериалам), вон в 1-й же серии "Mr. Mercedes" какой-то богач задавил толпу невинных, а ведь мы смотрим при детях это всё..приходится глаза закрывать, а я вообще серию удалил..
кому за 30+ это не испортит психику, а подросткам 10-20 лет почему-то это нравится и они копируют ТВ-шоу в реальности...что их ломает - не понятно... ужас =(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 23:14

Зато по первому каналу в вечерних новостях Лавров, Путин , морозы ,Украина ..... И вообще все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 00:18

Здание милиции - напротив, но насколько репутация полиции потеряна, что дети от РЕЗНИ, А НЕ ДРАКИ (это слова потерпевшего 4классника, и не нужно, чиновники, вводить всех в заблуждение о драке) дети бегут спасаться в торговый центр - на охране позвонить в полицию, видно, тоже не могли?!? Путинская Россия! И увеличенный штат тех,которые вместо поддержания правопорядка ищут, кого бы ни за что посадить,чтобы потом содрать денег за то, чтобы выпустить.А про благополучную семью,в которой вырос подросток-убийца я вообще не понимаю... у нас в России понятия необъяснимые!Если семья полная, значит чиновники считают ее благополучной, даже если ребенок сбегает из дома, пытается покончить с собой- хорошее благополучие! Но если мать одна воспитывает нормального ребенка,доброго, порядочного-но чиновники назовут такую семью неблагополучной! Где у них мозги, когда всем ясно, где на самом деле благополучная семья, а где-неблагополучная!Но видно мозги чиновникам не нужны - у них есть определения-формулы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:49

У меня впечатление, что замалчивается это нападение. По главным каналам всякие д**ильные новости, типа здоровья американского президента и т.п. А о главном ни слова. Как тогда про няню-узбечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 03:11

В советской школе было другое воспитание. Один за всех и все за одного. Нас воспитывали фильмами Гости из будущего, Приключения Электроника и др... нас учили дружить и это было главное. Сейчас человек человеку волк или конкурент... капитализм торжествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:55

«11:40 Нападавшие на школьников задержаны, сообщает Министерство территориальной безопасности Прикамья.» Данные и фото в студию! Страна должна знать своих «героев»!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:20

Я поражён охраной школы, пишут "Охранником была молодая девушка", как такое можно допустить. Зачем туда выезжать пожарным, пожар был что-ли, не понимаю? Охранник школы - место учёбы несовершеннолетнних детей, должен быть подготовленный физический крепкий молодой человек к ЧП, реагировать незамедлительно с всеми службами безопасности. Где группа спецназа, раз была там нападение. Одно слово руководству глубоко наплевать на народ.

ОТВЕТИТЬ
Втник
15 янв 2018 в 13:08

Разве можно было такое представить во времена бывшего СССР . Тогда люди все были намного дружнее друг к другу. А сегодня люди , ну просто звери какие то, а не люди , и даже бывает, - поступают хуже зверей. Надо вспомнить и события в Беслане где погибли согтни неповинных людей в школе Беслана . Да и сегодня у многих учеников нет никакой не совести не патриотичного воспитания Все воспитание - это любовь к деньгам и материальным благам отсюда и такие жестокие нравы у учеников . И дальше будет только хуже если не поменяються методы воспитания детей и ихние жизненные ценности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 15:40

Губернатора и чиновников в отставку !!!

ОТВЕТИТЬ
yura
15 янв 2018 в 17:11

Обьесните зачем пудрить мозги людям говоря что был конфликт между двумя подростками.Во первых что делали эти 11класники со своими разборками в классе с 4клашками???Я поверю в версию что один назначил второму стрелку в школе но опять же пишут что они зашли в месте.Понято но же что они шли именно с одно целью наказать учителя или хайпануться если у них видео о том как два подростка устроили бойню в Америке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:20

Зато на экзамены ЕГЭ такой пропускной режим, что на ядерных станциях не бывает.

Вова из Коврова
15 янв 2018 в 12:32

хорошо фото: член в пиджаке,руки в карманах ,"руководит" ,а скорее всего просто орет на полицейских и пожарных

сергей
15 янв 2018 в 13:00

Губернатор приехал на жигулях,поэтому опоздал.

Маугли
15 янв 2018 в 13:22

Забыли уже про неадеквата с ножом на Борчанинова Ленина? Среди бела дня резал прохожих. Человек с ножом это реалии жизни, к сожалению. Подготовиться к этому невозможно, а до паранойи докатиться легко.

Сергей
15 янв 2018 в 15:30

охрана? вы видели эту охрану? в лучшем случае, пенсионер в непонятной форме, пишуший в журнал всех входящих

Гость
15 янв 2018 в 15:39

Странная девица с телефоном на первом плане! Жуется с протянутой рукой и безразличием...

Гость
15 янв 2018 в 16:39

Пусть идёт работать охранницей за 7 т.р.

Саня
15 янв 2018 в 20:21

Дело не в плохой охране школы, как многие сдесь пишут! Всё дело в плохих, слабых законах и отсутствия достойного наказания. Этим ублюдкам ещё при задержании должны были шеи свернуть!!!! А щас что? Выйдут лет через 5 и начнут резать на право и на лево этот посмотрел не так, этот просто не понравился! А родители "воспитавшие" этих тварей позорных опять без наказанными останутся?

Гость
15 янв 2018 в 12:35

ТАК КТО НАПАЛ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:17

Довели страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:16

"эвакуировать" детей в спортзал=пособничеству террористам
Беслан забыли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 22:01

Обратите внимание, друзья, как организованно слетелись в тему тролли с издевательскими, глумливыми, антиобщественными комментариями. Нас пытаются заставить поверить, что Пермь полна неадекватов, которым чуждо человеческое. Это называется информационно-психологическая операция. Кому это выгодно- вопрос риторический, ответы лежат для думающих людей на поверхности.

Уважение и низкий поклон учителю, здоровья пострадавшим малышам, терпения и сил их родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:39

А охрану школы какой ЧОП осуществлял? кто то из руководства ЧОП приехал? А у них есть лицензия?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 янв 2018 в 13:37

Не понятно ничего, то два школьника, то один уже закончил школу, почему вызов был не из школы, как 4!класс пострадал!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 15:43

Сейчас факты искажают! Наверняка всеже зашли не через турникет по старому пропуску. Но товарищи! У него такая борода и на ученика никак не тянет. Камеры даже если и работали, но охранник не победит узнавать, кто там с чёрного входа ломится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 15:53

А почему у губернатора служебная не лада веста или уаз патриот?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2018 в 17:55

В 10-00 со слов ученика этого 4 класса на урок труда зашли двое 1 напал с ножом на учительницу, а другой махая ножом не давал убежать другим ученикам и кто убегал тех резал. Окровавленные дети в мороз выбежали из школы, но ни кто в школе не нажал тревожную кнопку. Кнопку нажали лишь в магазине и в магазин приехал ЧОП. Директор вообще доложила, что напали в масках??? Кто вызвал полицию и когда умалчивается. Ну и порядки в школе?

ОТВЕТИТЬ
миша
16 янв 2018 в 09:47

А что вы хотели?пропоганда насилия на телевидении.комп.играх делает свое дело.что посеешь то пожнешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:16

а реальные подробности есть? кто нападавшие? их поймали? обезвредили? сколько пострадавших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:43

Ну если между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия, то надо бы и национальность их упомянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:32

почему при разборке старшеклассников пострадали четырехлакссники???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:37

Зато у нас самый большой и самый дорогой ледовый городок! Почему то нормальные города не фигурируюв сводках. Пёрмь, любим и гордимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:59

Вчера показывали "школьный стрелок". Не оттуда ли ноги растут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 13:59

Старшеклассники устроили между олбой поножовщину, в которую зачем то вмешалась учителка и младшеклассники. Ну прирезали бы они себя и всё бы устаканилось. А так много шуму из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
15 янв 2018 в 11:42

Ожидаем повышения сборов на охрану !!! Ребятишкам поправляться...

Гость
15 янв 2018 в 11:54

со школьными картами весь мозг съели, а безопасность - ноль

Гость
15 янв 2018 в 13:34

Блин чем дальше тем страшнее. Хоть из страны сваливай. 18 лет стабильности(((

ОТВЕТИТЬ
паша
15 янв 2018 в 14:59

в нашем современном мире хорошо охраняются: прокуратура, суды, банки, шопы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:51

ну считаю что виновата сама система образования не туда идем,не заставляем школьников работать,что бы в их головах на глупости и криминал мыслей не оставалось,как же детишек от труда ограждаем,телефоны на уроках играют и т.д. вот и получаем плоды,а найти сейчас стрелочника уверен что дйдут,но воз и поныне там,ищем кто виноват а не причинную связь

Гость
15 янв 2018 в 20:00

Конфликт между учениками-пурга полная. Если бы решили меж собой пластаться уголок укромный нашли... Чего людям лапшу на уши весите???

Загрузка...