22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1136)

Гость
15 янв 2018 в 10:59

Не у школы напали, а в школе. Дети прибежали все в КИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:00

Так и представляю, как Самойлов с Решетниковым бросаются на бандитов и обезвреживают =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:13

Не в одной школе нет нормальной охраны экономят на детях

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:16

а реальные подробности есть? кто нападавшие? их поймали? обезвредили? сколько пострадавших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:16

"эвакуировать" детей в спортзал=пособничеству террористам
Беслан забыли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:19

предвыборная кампания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:19

дети прибежали все в КИТ. Детей эвакуировали в 33 школу, я своих оттуда и забрал, из спортзала.

Гость
15 янв 2018 в 11:21

страна-фейк деньги на охрану собрали, школу в концлагерь с заборами турникетами пропусками с чипированием сделали даже дорожные знаки развесили а безопасность не обеспечили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:24

На месте таких нападавших расстреливать надо без суда и следствия. Нашли на кого нападать, на детей. Чтож они на дислокацию какого нибудь ОМОНа не напали. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:25

Там ФСБ должны работать, а не вся административная шваль себе плюсы зарабатывать, выехали они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:26

Зато у чиновников по 50 охранников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:27

у комментаторов опять все виноваты,кроме самих нападавших

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:27

Может детей и из дет. садика забрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:28

Задача охранника трем и быстро вызвать полицию или где. Он не должен сам воевать с нарушителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:31

18 лет стабильной стабильности

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:33

Я поражаюсь манерой подачи информации о событии в школе.Погоня за жаренными фактами и нагнетание атмосферы ужаса - характерная черта современных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:34

Жесть какая.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2018 в 11:36

Задержали уже или нет этих ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:39

«Там на первом этаже паника, люди лежат на полу с ранениями. Говорят, в школе пропускная система и бандиты попасть туда не могли, нападали прямо на улице, нанося ножевые ранения», — пишут очевидцы.

У нас куда угодно можно пройти, из-за наплевательского отношен руководства заведений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:39

А охрану школы какой ЧОП осуществлял? кто то из руководства ЧОП приехал? А у них есть лицензия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:42

Школы с родителей по десять бумажек собрали о том как ребенок добирается до дома, как каникулы проводит (где с кем, все по датам), а в самой школе что творится, и думаю во всех школах.

Уралмаш
15 янв 2018 в 11:42

Ожидаем повышения сборов на охрану !!! Ребятишкам поправляться...

Гость
15 янв 2018 в 11:43

Действительно, там должны работать спецслужбы и не более того! Зачем чинуши туда рванули? Мешать только, да пиариться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:47

Пропиарились все, приехали-уехали, клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:51

если это делается по политическим соображением, то это жесть! не хочется в это верить, но мысли проскакивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:54

со школьными картами весь мозг съели, а безопасность - ноль

Гость
15 янв 2018 в 11:55

Как это всегда и присходит с резонансной темой, в комментарии как мухи слетелись комментаторы с целью поныть о властях, чиновниках и прочее. Готовы пропагандировать на любой теме, даже на крови детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:55

«11:40 Нападавшие на школьников задержаны, сообщает Министерство территориальной безопасности Прикамья.» Данные и фото в студию! Страна должна знать своих «героев»!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:57

нападавших задержали ... молодцы... а того урода, что дверь им открыл ищет кто то? или как обычно ... кого поймали, того и ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:58

во всех школа стоят камеры,которые не работают??? столкнулись с этим-именно в этот момент камеры не работали.А я думаю камеры вообще не работают!!! только на егэ включают...

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 янв 2018 в 11:58

Ничё так мерсик у губернатора, а в школе денег на охрану нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:17

Довели страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:18

Зато на ЕГЭ ходим через металлоискатели.

Гость
15 янв 2018 в 12:20

Я поражён охраной школы, пишут "Охранником была молодая девушка", как такое можно допустить. Зачем туда выезжать пожарным, пожар был что-ли, не понимаю? Охранник школы - место учёбы несовершеннолетнних детей, должен быть подготовленный физический крепкий молодой человек к ЧП, реагировать незамедлительно с всеми службами безопасности. Где группа спецназа, раз была там нападение. Одно слово руководству глубоко наплевать на народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:20

я не местный, но по карте видно - что рядом со школой, напротив торгового центра, в котором помогали детям, находится ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:20

Зато на экзамены ЕГЭ такой пропускной режим, что на ядерных станциях не бывает.

гостья
15 янв 2018 в 12:21

Пока охранять детей будут бабушки и девушки, работающие за 3 копейки, бояться можно каждый день.

Гость
15 янв 2018 в 12:23

по всей стране такой бардак в школах а деньги используются не на охрану а для личной выгоды руководителя учреждения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:24

обычные пермские особенности. край ссыльных и уголовников, в каждой семье имеются сидельцы. менталитет однако. пьяницы рождают психов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2018 в 12:25

На фото пожарные, губернатор, скорая... Где полиция?! Завтра обещали? Нет ну правда ни одного человека! Даже за кустами нет. Я смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:25

Школы должна охранять Росгвардия, а не ЧОП

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:25

Похоже на теракт, если "маски на лицах и чужие" напали на детей. Увы.

ОТВЕТИТЬ
учительница
15 янв 2018 в 12:26

Всякий раз, входя в школу, вижу нашего "охранника" и думаю: "Не дай БОГ, мы ведь ничего сделать не сможем. На смене 40 женщин и 800 детей" . Может задумается наше правительство

ОТВЕТИТЬ
Я гость
15 янв 2018 в 12:28

Вот генералу нужно было раньше позаботиться так что б этого не произошло.Ведь конечную резолюцию о допуске действующей охраны в школе полиция накладывает.

ОТВЕТИТЬ
Вова из Коврова
15 янв 2018 в 12:32

хорошо фото: член в пиджаке,руки в карманах ,"руководит" ,а скорее всего просто орет на полицейских и пожарных

Гость
15 янв 2018 в 12:34

лихие 90 е ...

ОТВЕТИТЬ
вася
15 янв 2018 в 12:34

да дожили когда я учился в 1975 при коммунистах такого не было БРАВО ДЕМОКРАТИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:35

ТАК КТО НАПАЛ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 12:35

Зарплаты директоров учебных заведений давно перевалили за 300 000 и более.заведующие до школьными учреждениями,детсадами,те же деньги получают.охраняют их либо женщины,либо пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 янв 2018 в 12:37

А что , губернатору на жиулях ездить теперь? Надо воспитательную работу проводить со своими отпрысками, а не превращать школы в спец. режимные объекты.

ОТВЕТИТЬ