Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС: пермяки, лодка которых врезалась в набережную, были пьяны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Руслан
25 июн 2018 в 14:06

Прямо очень неожиданно

Гость
26 июн 2018 в 09:51

Река не терпит пьяных. Каждый год таких горе-рыбаков вылавливают. А моторной лодкой управлять надо уметь. Это не самокат.

Гость
25 июн 2018 в 18:30

А мотор Ямаха не тяжеловат для такой дюралюмийки с тупым носом?Плюс водные "ковбои "в нетрезвяке? И без спасжилетов. Люди! Берегите себя!

Гость
26 июн 2018 в 19:29

Скажите,пожалуйста, сколько нужно выпить, чтоб при перепаде температур и течении при сбросе воды сКАМГЭС в холодной воде плыть15 мин? Здоровья вам, добрые люди

Безбашенная пьянь
25 июн 2018 в 13:54

Кто бы сомневался!!!

Мутко
25 июн 2018 в 22:00

ПФ РФ : ещё одному чуваку не платииь

26 июн 2018 в 11:48

Аквапарк нужно срочно строить в Перми!Народ продолжает сходить с ума ...по забавам на воде .

Елена
25 июн 2018 в 14:21

Что же вы, ребятки натворили? Соболезную родным, близким.

Вася
25 июн 2018 в 16:27

Нажраться и убиться с жизнью такой

Гость
25 июн 2018 в 20:39

С горя напились и поплыли искать счастье, которое не за горами.

Гость
26 июн 2018 в 11:01

мужики были трезвые обсолютно!!!!!!! И документы на лодку и вод. удостоверение было!!! Трагедия случилась из за неисправностьи двигателя об этом они не знали !!!!! Чем они пренебрегли это тем что были без желетов!!! Где были спасатели????? Почему экипаж судов которые стояли на причалах видели и не помогли???????

Фото пользователя
25 июн 2018 в 13:59

Лишить прав, и автомобильных тоже!

Гость
25 июн 2018 в 16:16

А зачем пермякам напоминать, не помогает, штрафовать надо значимой суммой.

Гость
25 июн 2018 в 22:36

не жалко.туда и дорога.не надо пить за рулем.а тем более на воде

Гость
26 июн 2018 в 19:21

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно выпить, чтобы плыть15 мин.в холодной воде при перераде температур и течении при сбросе воды на КАМГЭСЕ? Здоровья всем, добрые люди

Гость
26 июн 2018 в 22:38

Уважаемые комментаторы, обучитесь сначала грамоте, а потом оставляйте отзывы
А господин Андрей, начальник МЧС , тело найдите, а потом утверждайте кто был пьян или зачем?