16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 июл 2018 в 09:06

Ну так ведь не обвалился же подъезд, что беспокоиться. Вот когда обвалится, тогда и будет опять все городское руководство рисоваться перед камерами.

Гость
4 июл 2018 в 09:15

Маячки не повреждены, т.е. всё нормально? А треснувший стеклопакет это как? Может, просто маячки стоят не там, где надо?

Гость
4 июл 2018 в 09:20

какое зрение у национальных исследователей - не увидеть треснувшие маячки постараться надо

Гость
4 июл 2018 в 09:23

"О деформации маячков на первом этаже здания сообщили в ЕДДС
После обследования они выяснили, что маячки не повреждены"
это вообще как?

Гость
4 июл 2018 в 09:53

по внешнему виду дома, ясно и так, что всем на него на.... прежде всего жильцам. Они же платят кому-то какие-то деньги за какой-то ремонт.

Гость
4 июл 2018 в 10:05

"— До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!.."
Монолог от мэрии города Пермь: "У нас зоопарк, Дягилевские сезоны, эспланада, открытие набережной, архитектурные мастер-классы, транспортные хабы. А вы тут со своими трещинами на зданиях. Идите-идите, не мешайте работать. До следующих выборов просьба не беспокоиться."

Гость
4 июл 2018 в 10:25

так квартиры в собственности. управляют сами. что хотят то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 10:43

А капремонт здания провести денег не хватает? УК и администрация города ждет пока дом рухнет? Не дай бог кого-нибудь придавит. Сколько еще ждать жителям дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 11:30

Жителям этого дома нужно быть поактивней, с 2013 года спокойно ждут, никто не придёт и не решит их проблемы, можно через суд выбить капитальный ремонт.

Гость
4 июл 2018 в 12:02

Планировки-перепланировки, стройки-перестройки вот старый домишко и не выдержал.

Гость
5 июл 2018 в 10:30

Да там такая Ук, что вообще непонятно как она туда влезла, два Ивана в штате, Ук однодневка...так что ни о каких капремонтах и речи быть не может..

гость
5 июл 2018 в 14:16

В Свердловском районе постоянно что-то случается.

Загрузка...