12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
4 июл 2018 в 18:44

"ребенок пережил..."
20 лет? Ребенок? В своем уме?

Гость
4 июл 2018 в 19:45

Как бы в 21 год работать пора бы а не гулять сутками напролёт

4 июл 2018 в 19:56

Вот, вспомнил, Осиновка... Вообще, ребятам повезло, что домой вернулись, ибо место там жутковатое.:) Лет восемь назад, мне приятель рассказывал, что его отец по своим охот-рыб-грибным делам бывал в Осиновке, там тогда еще было несколько оставшихся старых домов, и в одном из них жил дед - последний человек в деревне. Так вот он спал в собственноручно сделанном гробу - ну типа умру и похоронить меня некому. Может в его доме они ночевали? Хотите верьте, хотите нет, но мне эта история врезалась в память. Кто из местных что-то про это слышал, или это байка? Кстати, со спутника на Я-картах и сейчас есть один дом - где они и ночевали видтмо. Единственный, оставшийся от деревни

4 июл 2018 в 20:11

"... ребёнок пережил стресс..." - это двадцатилетнее дитятко надо бы заставить возместить затраты на поисковую операцию

Гостья
4 июл 2018 в 20:39

Ой, это так романтично...я бы тоже хотела заБЛУДиться))

Гость
4 июл 2018 в 21:12

Ремня обоим, а родителям штраф за неисполнение своих обязанностей!

Гость
4 июл 2018 в 23:47

Я бы тоже заблудилась с Акинфеевым.ммммммм....

Гость
5 июл 2018 в 00:05

пенсионный возраст поднимают, вот и возраст ребенков поднимается

Гость
5 июл 2018 в 07:08

Ребенок пережил стресс? Ей 19 лет, какой она ребёнок :)

Гость
5 июл 2018 в 08:25

Однозначно через девять месяцев в их семье будет пополнение. Тут и гадать не надо. Поздравляю!

5 июл 2018 в 12:23

Ищ предыдущей новости: "Известно, что из дома 20-летняя Анна Томилова вышла днём 2 июля. Девушка ушла кататься на велосипеде розового цвета."

Что с велосипедом, есть информация?!

Ни в коем случае не злорадствую, очень рад, что ребят нашли!

Гость
5 июл 2018 в 13:27

В 20 лет ребенок? Они издеваются?
Это уже взрослый, самостоятельный, человек.

Ну заблудились, нашлись и хорошо (мозгов, если нет учить их поздно).

Гость
5 июл 2018 в 14:13

Прикол. Сегодня приехал с Чусовой, в понедельник были такие грозы, ливни, мысли не было ждать спасателей, между дождями гребли по течению, приплыли в Кын.

Старый дед
5 июл 2018 в 15:28

Какие дети? 2 взрослых человека решили вдали от всех позаниматься сексом.
Но заблудились

Пермя Чек
9 июл 2018 в 09:15

Нашёлся ли велосипед???