26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
8 июл 2018 в 18:21

Ребенка оставили смотреть за ребенком. Так то одиннадцать лет - это уже не малышка. Но родители, имея двухлетнего могли бы позаботиться о безопастности окон: замки, ограничители. Вот так экономим или просто...не озадачиваемся. Родителям соболезнование, а остальным очередной трагический урок.

Гость
8 июл 2018 в 13:24

У родителей и так большое горе, ещё и в тюрьму могут посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 16:43

выпадывали ли дети из окон в 60-70-80-90???
наша квартира была в кирпичном доме - широкие подоконники, но ни у кого в семье не было привычки ставить-садить детей на подоконник - подошел, отдернул тюль и держа ребенка на руках показал ему, что происходит за окном (погода, машины, люди...) при этом казал, что высоко и нельзя, задернул тюль и ВСЕ! нет у ребенка хотелки бежать к окну. А сейчас смотришь - куча детей сидят на подоконниках (езжу на авто пассажиром и вижу нижние этажи домов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 14:59

Ну, да. А старшего ребенка куда? В детский дом?

Гость
8 июл 2018 в 15:50

Я предлагаю каждого родившегося ребенка до 5-10 лет (в зависимости от уровня развития) держать в специальных помещениях, где нет окон, опасных предметов и т.д. Не смешно ли это будет??! Родителям итак горе, а их ещё и посадить хотят, да и штраф в пользу государства заплатят... Как можно было предположить, что ребенок залезет на стол, потом на подоконник и выползет в окно? Лишь бы кого то наказать... А за реальные убийства, изнасилования и т.д. дают по 6- 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 15:37

Капец, родителей в тюрьму, а 11 летнюю девочку в детский дом??? Что за бред, у людей горе, а их хотят наказать, за что.....Их бог уже наказал за невнимательность. Очнитесь, это просто несчастный случай, они не виноваты, стечение обстоятельств.
Соболезнования этой семье...

Гость
8 июл 2018 в 23:26

Потому что жизнь наша неестественная. Жить нужно в одно- двухэтажных своих домах, а не друг у друга на голове, в этих клоповниках-муравейниках, крайне опасных для детей и взрослых.

Гость
8 июл 2018 в 21:26

Это всё телевидение виновато!