29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
8 июл 2018 в 17:38

В 6 часов утра!самое время купаться!мне кажется не сразу и заметили что она пропала

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 17:57

Как то странно, что ходят девушки купаться в 6 часов утра. Обычно спят в это время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 18:46

Двое детей... шесть часов утра... пошли купаться... это нормальная история?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 19:50

Кама опасная река... Обрывы, воронки, вода холодная, течение быстрое... С Камой очень осторожными нужно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 21:22

При Ким Чен Ыне такого бы не произошло!

Гость
8 июл 2018 в 21:55

Каждый год много людей Кама забирает, как взрослых, так и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 22:12

Посмотрела страничку в контакте, какие милые дочки - лапочки у Натальи! Таким маленьким и остаться без мамы. Большое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 00:01

Обычно люди у себя в глазу бревно не видят, а у других соломинку найдут. Хорошая порядочная семья, ухоженные детки. С каждым человеком может что угодно случиться. Каждый человек делает ошибки, порой необратимые. Зачем судить? Ведь пока не коснётся самого себя или близких людей, рассуждать и осуждать горазды все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 09:39

Люди трагедию рассматривают с возрастной точки зрения, научены на ошибках других, второй раз не наступают на грабли. Конечно, сейчас можно рассуждать. Если каждый вспомнит свои молодые годы, какими мы были непредусмотрительными..... Тоже бегали на пруд тайком от родителей, не помышляя, что может случится беда. О плохом ведь не думаешь никогда.

ОТВЕТИТЬ
читатель 59
9 июл 2018 в 09:53

Соболезнования родным. Дай Бог вам здоровья!!!

Гость
9 июл 2018 в 11:49

Злопыхатели- не судите, да не судимы будете! Вы растили близнецов, вы знаете что это такое? У меня двое сыновей погодков. Сейчас они сами отцы. У старшего тоже два сына погодки. Вот он меня сейчас понимает. У мамы личное время только когда дети спят. Часов с 10-11 вечера и до 6-8 утра. И почему ей нельзя покупаться в 6 утра? Тем более в 6 утра вода как парное молоко. Родила и теперь что теперь, обет не купаться давать. Дети без матери, мать потеряла дочь. А вы как старые злые старуху на лавке у подъезда. О покойниках либо хорошо, либо ни как.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2018 в 15:09

когда мама близнецов воспитывает (тем более маленьких!), она после 12-ти ночи спит без задних ног. Не будет она в 5 утра вставать, чтобы искупаться с друзьями сбегать до того,как дети проснутся. А этих близнецов похоже ее мама воспитывала, как и саму девушку еще..
это что-то из похожего случая, когда в 6 утра машина с причала съехала в воду. Тоже компания, тоже берег реки, тоже трагедия..

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2018 в 16:16

да тут и фантазировать ничего не надо. ну не будет уставшая мать маленьких детей, как выше описывали, заводить будильник на 5 утра, чтобы купаться пойти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 17:37

Себя не видим,а других только так осуждаем!!! Вспомните себя в 20 лет , всякое бывает и у всех ... Хоть бы один человек показался и в глаза всё сказал,а не прятался за "Гостем". Наталью знаю лично ,давно ! Хорошая девушка, мама двух замечательных малышек.. Даже отвечать на глупые ваши комментарии нет желания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 17:53

"Судить грехи других
Вы так усердно рвётесь.
Начните со своих
И до чужих не доберётесь!"

Классик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 20:47

Соболезную родным и близким

Гость
10 июл 2018 в 01:08

Наташа очень хорошая девочка была , жить да жить ей ... Девочки у неё самые замечательные.. Лене и Насте приносим самые глубочайшие соболезнования ... Тут конечно понятно что словами человека не вернуть и от этит ваших гадостях которые вы пишите ни кому легче не станет... Так что посмотрите в зеркало и поймете что вы то не лучше были в свои 20 лет. Тем более её сегодня уже нашли скоро похороны будут а вы тут свои пакасти пишите вам только тему дать. лучше бы соболезнования принисли и то пользы будет больше. Черствые вы люди, и злые. Лена и Настя Алиса и Василиса держитесь девочки и ещё раз держитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 01:21

Почти у каждого человека в семье бывает горе. Гадости пишут те, кого пока не коснулось это горе.