Комментарии к публикации «Избил отчим или ошиблись врачи? Разбираемся, почему в Прикамье умерла двухлетняя девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
10 июл 2018 в 12:23

Мне больно читать такие новости. Какие страдания перенесла малышка, какая же это страшная боль! Маме сил справиться с этим!

Гость
10 июл 2018 в 18:18

Лишь бы только одной не быть, лучше с сожителем. Тащат на свою жилплощадь, лучше бы ребёнком занималась. Ребёнок один и на всю жизнь, а сожители каждый день могут быть новые.

Гость
10 июл 2018 в 13:26

Если были разрывы внутренних органов,то на теле бы оставались бы как минимум синяки ?или я не права???Опять сожитель убийца...от одного слова «сожитель»тошнит

Гость
10 июл 2018 в 13:56

Ну как-то странно все выглядит, конечно. Должно быть заключение с указанием причин смерти и, собственно, все. Сколько там человека возили, это второй вопрос. Если причина - травмы внутренних органов, в любом случае в первую очередь виновен тот, кто эти травмы нанес. В 17 лет хорошая мама... Хорошая мама это не чистая одежда на ребенке, это другое, простите. Рожающие в 17 лет, а в 19 уже живущие с новым дяденькой всегда будут вызывать вопрос, насколько в приоритете ребенок. Тут мама явно выгораживает сожителя и пытается валить все на скорую помощь и рентген, на долгие перевозки, но сама путается и врет. Когда человек уходит на 15 минут, он не звонит постоянно сожителю домой и не обсуждает вопросы переезда - их обсуждают дома, а не по дороге в магазин за хлебушком. Если у ребенка явно ненормальное поведение и реакции, почему скорая была вызвана только мамой, сожитель этого не видел?.. Мутное семейство.

Гость
10 июл 2018 в 12:47

Ну что за бабы?! Тащат к себе домой непонятно кого, лишь бы не одной быть. О детях не думают, а для сожителей дети - это помеха, вот и избавился...

Гость
10 июл 2018 в 18:50

Я бы опросила друзей и родственников:
1. На что жила эта семья ? ( Работа, пособия, деньги родителей,)
2. Как часто мама уходила к подругам или " в магазин на 15 мин"? Когда возвращалась в каком состоянии был ребенок? Чем занимался отчим и ребенок дома, когда она приходила?
3. Почему ребенок не ходил в детский сад? Платят ведь только пока ребенку не исполнится 1,5. Почему мать потерпевшей не настояла на д.с, а пологались на какого-то мужика!
3. Как часто и чем именно помогала бабушка и сестра с ребенком?
4. На сколько развит был ребенок, что он умел ? Какие были любимые игры, игрушки, книжечки детские. Любила ли рисовать?
5. Почему собрались переезжать?
6. В органы опеки никто из соседий не жаловался?
После опроса можно было бы делать выводы о социальности семьи! Я могу предложить, что мать в 19 лет могла не замечать , если работала, училась (или просто дело в неопытности ?) А может ей был ребенок не нужен и она выгораживает сожителя?

Гость
10 июл 2018 в 11:43

Ушла в магазин на 15 минут... слабо верится. Если в это время ребенку причинили боль, то она должна быть как минимум заплаканной, слезки еще не успели бы высохнуть... а мать говорит девочка была вялой... все очень неправдоподобно.

Гость
10 июл 2018 в 09:40

Полный бред! Все совсем не так было!

Гость
10 июл 2018 в 14:41

Всё ложь, что говорит мать!

Гость
10 июл 2018 в 18:53

При восполении органов поднимается высокая температура? Если да, то ребенку не своевременно оказали помощь " родители"! И в каком магазине тогда была мать?!

Гость
11 июл 2018 в 12:11

Нормальный мужчина никогда не станет сожителем. Это те, кому пристроиться надо, без жилплощади и временной работой. Если у мужчины есть квартира, зачем ему идти на чужую жилплощадь?

Яна
12 июл 2018 в 19:34

ужас!!!!!

Гость