Комментарии к публикации «Дело находится на контроле в Москве»: Тимати — о том, зачем приехал в Пермь на суд по делу DJ Smash»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
10 июл 2018 в 15:02

очень страшно для страны если москва занимается ВОТ ЭТИМ! пьяные разборки в ночном алкогольном баре не должны волновать правительство. это звиздец вообще!

Гость
10 июл 2018 в 14:27

накажите этих чиновников.

Гость
10 июл 2018 в 13:59

А что такое репер? Что-то типа хиппи нашего времени?

Гость
11 июл 2018 в 11:04

Молодец Тимати, приехал друга поддержать! Уважаю таких друзей, только вот мало их кто способен поддержать и не оставить одного в беде))))

Гость
10 июл 2018 в 13:47

У него голова не вспотела ! В такую жару в шапке , еще бы валенки одел!

Гость
10 июл 2018 в 14:23

Похоже "Две м..." Забыли, что в России можно безнаказанно избивать людей только низших сословий, или они думали, что у ширмана нет связей в Москве?)

Гость
10 июл 2018 в 14:29

Рамзана надо было тоже подключать.

ИЛья_МУРОмец
10 июл 2018 в 18:17

Есть такая профессия родину защищать!

Пермяк
10 июл 2018 в 15:37

Постановление по делу для Ответчиков закончится штрафом, максимум условным сроком со штрафом. Фактически роль Ответчиков исполняют совершенно не те ребята.

Гость
10 июл 2018 в 20:15

Реально - пьяная разборка наиважнейшая новость в крае, одна статья за другой. Виновные назначены. Хотя похоже, что вся их вина - хотели сделать селфи с хомя.... Тот в это время попал под замес, а их назначили виновными. Уж больно интересные ФИО у свидетелей этого события.

Гость
12 июл 2018 в 09:24

"другу" морду чистили, а "друзья" смотрели и снимали и свидетелями пошли в суд. Вот соответстующая публика друзей выпивох. Это им развлекуха была, а не нарушение их покоя. Судя по их поведению.

Гость
11 июл 2018 в 18:00

это что за новости, пришла …. из волости, всех писарей съела, сама писать села. Акын приехал провинциальный суд "контролерами" пугать. Штраф всем - и тем и другим. Какая хулиганка? Какая зона. Чей покой был нарушен, какой общественный порядок в этом бардаке, где пьют и кальянят, публика соответствующая.

Гость
10 июл 2018 в 13:44

акын-словоблуд в провинции , все на просмотр.

Гость
10 июл 2018 в 15:37

К Ширману отношусь очень хорошо- человек, который сделал себя сам. А вот Юнусов/Тимати не пропустил возможности пропиариться на горячей теме- зря Андрей это ему позволил.

Гость
10 июл 2018 в 15:29

Нет там никакого контроля. "Да ты знаешь, с кем я знаком?" Что-то типа этого Тимати и может только.

Муслим Аксакал
10 июл 2018 в 19:04

Ведёт себя не как правоверный. На хороших людей кляузничает, обзывается. Не хорошо поступает.

Гость
10 июл 2018 в 13:43

Московские тиматики по "теме".

Гость
10 июл 2018 в 19:36

Не, Ленинский суд круче Тимати! И даже круче Закона!

Гость
11 июл 2018 в 12:13

Егор Крид контролирует, кагбэ...