23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
11 июл 2018 в 21:41

Дикие люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:45

Раз полиция бессильна в поисках живодеров с. Зюкайка, то мы едем к вам в Зюкайку искать тех, кто так поступает с домашними животными. Соц. статус не имеет значения, всех сразу доставим в отделение Полиции, или Прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 23:06

Жительница посёлка тоже странная... Несколько дней смотреть, как умирает собака... Хоть бы у соседей спросила адрес ветклиники, где можно животное усыпить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 23:28

Руки бы отсохли у этих ... живодеров! Конечно, издеваться над животными, которые не могут дать отпор, это ведь великий " героизм"!
Жалко собачку, что пришлось испытать боль и страдание от людей, которые должны бы защищать " братьев меньших".

Гость
11 июл 2018 в 23:45

Что значит стрелять, из чего бомжи могут стрелять, от куда у них, из чего, сами то подумайте, это явно не бомжи??? Жительница этого поселка явно ошибается что это бомжи, либо она не различает бомжей от местной шантропы. Как говорят " собака друг человека", вот у бомжей это так у них реально пес это друг. Не раз в Перми наблюдая картину бездомных людей (особенно часто на Компросе), собаки же тянуться и ходят возле них и спят. Посмотреть на улице, даже взяв к примеру компрос напротив башни смерти и зимой и летом на трамвайной остановке частенько сидели бомжи и вокруг них собаки. И ничего подобного не было. Бомжи пошли в какой-нибудь другое место и собаки за ними. Вобщем у жительницы поселка нужно спросить что она понимает под словом бомж??? Кто он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 00:28

Сколько же подонков нас окружает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 00:30

один вопрос: зачем они издеваются над животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 00:33

Просто необходимо наисрочнейшим образом возбудить уголовное дело!

Гость
12 июл 2018 в 00:54

Это не бомжи. У них нет оружия... Как можно поднять руку на животное? Если не любишь- пройди мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 01:48

ЗА ЧТО? ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО? ГОРИТЕ В АДУ, УРОДЫ. МОЖЕТ ПОРА ЗА ЖИВОДЕРСТВО САЖАТЬ ЛЕТ НА 5? ЖАЛЬ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРИНЦИП ТАЛИОНА - ЗУБ ЗА ЗУБ. СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ. БЕГИ ПО РАДУГЕ, ПЕСИК. ТАМ ТЕБЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ЗЕМЛЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 03:32

Животные, также, как и мы испытыаают чувство боли и страха. И эти упыри это понимают, но им видимо нравится доставлять боль и страдания... Надо их найти, чтоб нормальные люди знали, кто с ними рядом живёт.

Гость
12 июл 2018 в 03:35

Вот бы им испытать ту же боль и мучения, которые испытала собака. Я уверен, что им за это воздатся с лихвой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 08:51

Пффф....У бомбжа не может быть оружия?? Да еще как может. Пару лет назад на Компросе к нам подошел бомжик и предложил купить у него планшет за очень уж аппетитную цену, ну ежу ясно, что украл. Толкал он его людям не стесняясь. Тогда по вашей логике: откуда у бомжа планшет, не может быть такого! Да еще как может. Забрался куда-нибудь, поймал момент и стащил, пока никто не видит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 08:53

Где конкретно обитают данные бомжи? Пора заняться окончательным решением их вопроса!

Гость
12 июл 2018 в 09:43

"Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые.. Это я, и мои товарищи, друг за другом по Радуге бегаем.." Боже, как же их жалко, этих беззащитных, безобидных и преданных существ! Из-за слез, даже код с картинки для отправки сообщения неправильный набрала!

Гость
12 июл 2018 в 10:25

КОГДА НАШ ГОРОД БУДЕТ ОЧИЩЕН ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК?????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 10:43

когда уже это закончится???! Отрубите вы руки одним, чтобы другим было неповадно!! Просто невозможно жить и знать, что есть такие УРОДЫ!!

ОТВЕТИТЬ
людмила
12 июл 2018 в 13:31

У БОМжей души больше чем у двуногих особей ненавидящих животных или просто равнодушных.Ненависть сильное чувство ,пока клокочет только оно.Только слизняк мог так глумится над собакой,ему бы его хвост выдернуть... Но тем и отличается человек от "слизи".

Гость
12 июл 2018 в 13:33

...какие изверги окружают. .это просто ад на земле

Наталья
12 июл 2018 в 13:54

Нам до собак ещё расти, чтоб в ровень встать с их благородством, А им во век не доползти до человеческого скотства...

ОТВЕТИТЬ
Стрелец
12 июл 2018 в 13:57

Ха! По псе и поминки все!

Антон
12 июл 2018 в 16:49

Гадов найти и по статье на нары!А эту плесень живодерскую выводить пора!

Ирина
12 июл 2018 в 16:52

Ехать в Зюкайку большой группой и заявление в полицию от всех!Это уже беспредел,что в Прикамье творится!!!!!

Гость
12 июл 2018 в 17:25

Мне чертовски стыдно,что я живу с ублюдками в одном городе,стране,планете.

Гость
13 июл 2018 в 13:28

Господи,если видишь и слышишь, что происходит на этой земле! Накажи этих ...,которые доставили собаке такие муки! Умоляю тебя накажи.

ОТВЕТИТЬ