ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
23 июл 2018 в 18:02

А у меня ни машины, ни денег нет, чтобы по Аквапаркм ездить . Так что оно и к лучшему..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 18:05

Если бы власти Перми построили аквапарк в Перми, то не надо было бы мотаться с детьми по трассам пермякам. А то в зоопарк или ижевские термы - 300 км. до Ижевска. в аквапарк - 600 до Еката или Казани.. Плевали на детей Перми местные градоначальники: ни зоопарка, ни аквапарка, ничего для детей в Перми нет. Одни платные услуги: спорт, танцы, школы, летние лагеря отдыха..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 18:17

Это камень в огород нашей администрации. Уже двадцать лет землю под авапарк пытаются найти, всё не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 18:20

— Женщина предприняла попытку затормозить и вернуться на свою полосу, но допустила столкновение с грузовиком. Volkswagen от удара занесло ...
Её сначало занесло а уж после произошло столкновение с грузовиком и Лексусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 18:21

Блин, а как женщина за рулём оказалась, если супруг в машине был? Неправильно как-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 19:07

Хотелось бы послушать родителей "близкого друга сына".

ОТВЕТИТЬ
апостол Павел
23 июл 2018 в 19:20

Царствие небесное ...Встречному надо было раньше тормозить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 19:22

В предыдущей статье погибшую женщину звали Светлана. Для чего эта путаница с именами?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк2
23 июл 2018 в 20:15

куда же вы спешите?

Гость
23 июл 2018 в 20:28

И опять отбойники про краям трассы. Нет возможности уйти на обочину :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 20:47

Как можно винить кого то. Это лишь стечение обстоятельств...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 21:00

женщина за рулём в городской черте чрезвычайно опасна
женщина за рулём на трассе, в длительной поездке- почти 100% гарантия смертельного ДТП
это закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 22:34

Сама семья — из Перми...
...Они уже возвращались обратно в Краснокамск ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 23:32

Ну не стоил один из худших скучнейших аквапарков детских смертей. Наказать пермские власти не построившие до сих пор аквапарка. Подписываюсь.

Гость
24 июл 2018 в 00:28

Люди сходите лучше свечи поставьте, а не точите языками, тем более, что ничего уже не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Пермь
24 июл 2018 в 00:39

А если по правде, наверное, все гнали. Фура шла 120 км.ч если не больше, баба так же, но машина полная и тяги не хватило на обгон, лексус был далеко но гнал 160 и стал близко, ни фура ни лексус даже не пытались сбросить скорость( менталитет видимо помешал).Результат страшная авария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 02:17

Превышение скорости по взгляду , правда, есть у всех. Не надо так гонять люди! Ехали бы даже свои 109. , И все бы было хорошо. Лексус косвенно ,но виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:09

Водитель Lexus вполне мог избежать столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 10:26

Не доверяйте своих детей НИКОМУ! Даже детным мамашам, которые не способны о своих детях подумать. Остановиться отдохнуть на трассе , ехать по своей полосе, рассчитать время на поездку, не пить, учитывать местоположение солнца, дорожное покрытие- не, это надо много мозгов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 13:08

Хотели отдохнуть? Теперь долго будут отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:15

После аварии был опубликован список погибших. Трое детей, которые сидели сзади: Алиса С. 2016 года рождения, Кирилл С. и Никита Ш., оба 2003 года рождения. И двое взрослых, сидевших впереди: Руслан Ш. 1979 года рождения и водитель — Наталья С. 1982 года рождения.
Оригинал материала: https://59.ru/text/incident/65177791/
Судя по фамилиям, то ехало 2 семьи.

Владимир
24 июл 2018 в 16:17

Фура в право могла двинуть и ВСЕ! Детей жалко,НЕ ГОНИТЕ С ДЕТЬМИ!

ОТВЕТИТЬ
Отец троих
24 июл 2018 в 16:27

Малышку можно было бабушкам оставить дома ...зачем ей в 2 года аквапарк был нужен!: Рядом Кама и +30 за бортом ..Копите ума родители !!! горе ,не поправимое горе ...соболезную и плачу третий день ......

Гость
25 июл 2018 в 01:45

Да сто пудов водитель Поло была под градусами.. Развезло её, концентрация внимания нулевая... Она при обгоне , точнее в самом начале обгона, зацепила обочину и ударилась об отбойник, потом её выбросило под задние колеса фуры..Простите, но под Лексус уже летели люди с травмами.. 2 удара на скорости.. Лексус просто остановил эти кульбиты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 03:57

Я поняла, что они с утра приехали в аквапарк, отдохнули и поехали обратно. Но, разве можно так делать?, всегда удивлялась таким "отважным" семьям в аквапарках. После такого активного отдыха нужен отдых и хороший сон перед дорогой. Тем более на наших дорогах- убийцах. На безопасности не нельзя экономить, а если со временем совсем ни как, то тогда автобусом или поездом.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 13:35

Такие страшные аварии в России происходят каждый день, к великому сожалению.
И это будет продолжаться каждый день, пока власти не приведут наши автострады к общемировым правилам.
В цивилизованных странах на всех магистралях крайняя правая полоса предназначена для движения низкоскоростного и грузового автотранспорта. Грузовики могут выезжать на соседнюю левую полосу только в при обгоне или при повороте налево - ВСЁ!!!
Если проанализировать все ДТП в РФ, то получится, что прямо или косвенно БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ДТП на автомагистралях связаны с ГРУЗОВЫМ транспортом.
ДАЁШЬ ПРАВУЮ ПОЛОСУ ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ ! Вот так и должно мыслить наше правительство!!! ?

парень Страны Советов
29 июл 2018 в 09:00

Пермские власти только превращают город в строительную помойку путем жилой застройки. А до строительства аквапарка, муниципального дворца спорта им дела нет. Видимо невыгодно. ничего не обломится с этого.