26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
26 июл 2018 в 12:59

Про москитные сетки только слепой и глухой не знает, что их ставить нельзя... А здесь в гос учреждении - больнице...

Гость
26 июл 2018 в 13:17

Да сколько можно то? Родители, да что с вами? Дети всё падают и падают из окон. Почему вы не смотрите за детьми, почему не воспитываете? Не уж то в семь лет нельзя объяснить ребенку, что нельзя лазить на окна. И почему вас не учат трагедии других людей? Ведь падения детей продолжатся, к сожалению. Каждый год одно и тоже, с наступлением тепла начинается детопадёж из окон. Родители, будьте бдительны! Вся ответственность за детей лежит на вас.

Вика
26 июл 2018 в 13:29

Ну, семилетний ребенок уже должен знать, что облокотившись можно вылететь вниз вместе с этой дурацкой москитной сеткой!!! Как так? Родители, следите за своими детьми! Проводите с ним поучительные беседы. У самой дочка 7 лет. И мы никогда не ставили москитные сетки на окна во избежание вот таких несчастных случаев. Девочке скорейшего выздоровления. Маме - терпения.

Гость
26 июл 2018 в 13:35

За маленькими детьми нужен постоянный контроль, да и окна не должны окрываться. Ну и воспитывать надо, почему семилетний ребёнок лазит по окнам, почему родители не объяснили, чем может закончиться лазание по окнам, ведь семь лет, это не два годика. Дай Бог здоровья детишкам и ума родителям.

Гость
26 июл 2018 в 13:38

Люди, да воспитывайте вы уже своих детей, а? Ну можно объяснить и запретить ребенку гораздо меньшего возраста, чем 6 и 7 лет, что из окна можно выпасть, можно и нужно! И начинать надо в год, как только человек ходить научился. Нельзя сидеть на окне, облокачиваться на сетку, вставать на подоконник ногами, свешиваться из окна!

Гость
26 июл 2018 в 14:06

Оконщики! Придумайте же уже конструкцию сетки, что б детям не выдавить сетку было! Сколько травм и смертей из-за выпадения.

Па-па
26 июл 2018 в 14:48

Смотреть надо за детьми ! Очень шустрые и безголовые они !!!

Гость
26 июл 2018 в 18:49

Кондиционер, и проблема с открытыми окнами решена.

Гость
26 июл 2018 в 18:50

Остаётся делать металлические решетки, чтобы дети не падали из окон.

Гость
26 июл 2018 в 18:52

Ребёнку 7 лет, это уже школьница, должна понимать, что можно, что нельзя. Раньше дети не выпадывали из окон, потому что родители смотрели за детьми, а сейчас в телефонах сидят.

Гость
27 июл 2018 в 00:56

Ну и что, что 7 лет?! Там дети и помладше лежат! И что, маме теперь и в туалет не выйти. Дома-то может всякие замки стоят и окна не открываются. А тут что? Детская больница называется!!! Со своим замком что ли туда идти?